Мебель в детскую До...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в детскую Доче 3 годика.

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Меняем спальню и кроватку. Что то необычное для малышей посоветуйте из мебели. Не Икея.

10 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда мои были маленькими, в детской стоял небольшой батут, шведская стенка, кольца, кровать в два этажа и стол и шкаф с кучей больших ящиков с бумагой для рисования. Один ящик на колесах, куда вечером собирали все игрушки. Стены с белыми обоями и разрешение рисовать на стенах. Хорошие дети выросли.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

КУпите ребенку кресло-мешок и большой мяч (или фитбол или с рожками) и пусть у него над кроватью будет его личный свет! + хороший ночник ( начиная от звёздного неба, заканчивая прикольными фигурками). И любая мебель на колёсах ( со стопорами) - то то, что любят дети.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, если из бюджетных вариантов - то вполне неплохой идеей будет сделать такую кроватку на заказ. Мы вот поступали именно так, делали из мдф , стоимость у этого материала очень хорошая, так что по цене вышло дешево

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну а какой стиль у вас кто мальчик или девочка? Так же невозможно на обум что то посоветовать!

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что вам Икеа не нравится? мне нравится там мебель и предложения их, мы частенько себе что то приобретаем, в качестве аксессуаров для дома и т.д, но в любом случае - мебельных очень много, просто поездить посмотреть наглядно нужно! Вот я кстати нашел вам хороший сайт с интересными статьями и рекомендациями, посмотрите, вот напрмер статья о том, как выбрать детские диваны – гид по выбору и идеи дизайна - ну и там подобных много статей, тоже полезно почитать будет думаю))

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я вот тоже не знаю как обустроить детскую комнату, вот вроде столько есть интересных вариантов, а что именно выбрать и на чем определиться не знаю. Вы в какой цветовой гамме обустроили свою? О чем жалеете в плане ремонта детской? Я сейчас на стадии выбора мебели, тут нашла очень достойные варианты мебели, что бы вы из них для себя выбрали?

Ответить
Irina78
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня у дочки диванчик Майя от фабрики мебели Фиеста Смотрится просто великолепно!

Ответить

Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Одно из лучших приобретений для ребенка это было взять в прокат электронные качели, мы не хотели покупать, потому что боялись, некоторые дети не хотят там спать, а вот нашему пришлось по вкусу. Теперь я не могу нарадоваться. Брали тут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Lolita85 Вот здесь есть несколько фотографий детских комнат с самым разным интерьером, можно подсмотреть много интересных идей и деталей, а можно вообще один из этих вариантов взять для основы создания интерьера собственной детской комнаты.

Ответить
Galc
Записи: 17
 Galc
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У самого дочка такого же возраста. Сначала мы думали, что это все очень просто, обновлять вещи под ребенка, но потом выяснилось, что это совсем не так. И тогда мы нашли . С появления ребенка в нашей семье я еще ни разу не испытывал такого облегчения за будущее нашей малышки. Теперь все что нужно будет обновляться для нее по первому зову

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика