Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зеркало под заказ

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

красиво ли будет заказать большое зеркало с багетом в коридор? или лучше без багета?

8 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже планирую с багетом. И обязательно обои с золотой полоской и красивые бра под старину.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Давать общий совет легко: да, мол, красиво большое зеркало в массивной резной раме и т. д. , но ведь надо знать, какого размера ваш коридор, есть ли там другая мебель, попадает ли дневной свет, какой там пол, стены и еще много других подробностей.. . Только совокупность всех данных может подсказать правильное решение при выборе зеркала. Желаю успехов

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе под заказ делал, несколько большых зеркал заказывал в спальню, тут вот брал , очень круто и красиво получилось, так что обращайся, тут найдешь что нужно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@Boltik6 Мы тоже заказывали зеркало в прихожую через интернет в магазине Shirma-Mebel https:// здесь очень большой ассортимент, на любой вкус и кошелек. А еще мне нравится у них удобный поиск с применением нужных фильтров, это значительно сокращает время поиска.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот тут недавно заказывал под зеркало. Выполнено все из ковки. Можно предварительно согласовать с менеджером все ваши пожелания и определиться уже на месте.

Ответить
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

С багетом намного красивее.
Можно самому сделать: Покупаете рамку для картины и вставляете туда зеркало.

Муж на час. Установка зеркал

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Можно и готовое купить, очень красивые варианты на сайте
сама пользовалась сайтом, заказывала матрас
все понравилось, думаю и зеркала у них хорошие

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Raccon Правильная ссылка

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика