Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Водонагреватели

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
7,012 Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, нужно в дом купить Водонагреватель на всю семью, посоветуйте хорошую модель, и где купить без обмана

13 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

знаю одну хорошую модель SDiv 320 У меня самого такая стоит, нагревает моментально, отличный вариант, не знаю где купить смотрите сами

Ответить
2 Ответов
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Антон Кред Как по мне, то эта модель через чур дорогая для своих характеристик

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Никита Кайсов А у меня уже третий сгорел. Интересно это я такая не везучая или мне их не правильно ставят. Брала разных фирм - не помогает. Так что на свой страх и риск может вам повезет

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе в дом покупал накопительный водонагриватель на сайте какую модель говорить не буду, по скольку каждый сам для себя выбирает, но могу сказать одно что сайт продает только качественные и проверенный товар, и даже есть доставка

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На семью из трех человек хватает бака на 100 л, меньше не советую. А вот с запасом на 150 л, еще лучше. Правда это по электроэнергии больше потянет. Из всех производителей предпочитаю ARISTON с сухим тэном. Надежные, точно отслужат свой срок, быстро греются. Кстати сейчас на электроические накопительные водонагреватели в БИГАМ хорошие скидки. Посмотри цены можешь по характеристикам сравнить разных производителей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@MILAh Посоветуйте пожалуйста, какие фитинги нудны для такой системы подогрева и вообще какие трубы??

Ответить

Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Выбрать хороший водонагреватель среди разнообразия моделей значительно сложней – их много, а отличий между ними еще больше. Поэтому к выбору нужно подойти со всей серйозностью. Из практики советую Вам посмотреть именно накопительные модели, как вот например, для семьи из трех человек берите с объемом не меньше 80 литров.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@garrik Всем привет, если вы не знаете где можно купить водонагреватель,
то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://terman-s.ru/catalog/vodonagrevateli/_80_litrov у ни большой выбор и цены не завышенные, если затрудняетесь с выбором, то всегда можете связать с консультантом, он поможет вам выбрать оптимальный вариант.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в Вашем посте определенно что-то есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Irina27 Мне понравилось, что эмалированный бак нагревателя имеет стеклофарфоровое покрытие, которое противостоит коррозии и другим агрессивным воздействиям. Да и по другим характеристикам превосходит аналоги. Поэтому я выбрал именно этот проточный водонагреватель и не жалею об этом.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А у нас стоит газовая колонка, но я очень хочу купить себе водонагреватель.

Ответить
1 Ответ
Ninka222
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@mischel Мне наоборот колонка больше нравится. Нагреватель много электричества наматывает.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

После ремонта решили убрать колонку в кухне и поставить новый водонагреватель, он мне больше нравиться и удобнее. Вот  такого плана водонагреватели там есть и мы взяли для себя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика