Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бойлер для дома

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
56.1 Тыс. Просмотры
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я недавно построил себе загородный дом. Вода в доме есть, но только холодная. Сейчас пока вынуждены нагревать её на плите. Вскоре думаю установить бойлер. Посоветуйте, какой лучше поставить?

12 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По себе знаю, как плохо дома без горячей воды. У нас есть свой дом, но так же как и у Вас горячей воды нет. У нас и холодной нет, возим воду в бидоне из колонки. Так что при всём желании у нас бойлер не поставишь.

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Многие люди ещё живут в подобных условиях, без всякой воды в доме. И это не только в маленьких городках и деревнях, но и в больших городах тоже имеет место. Для тех же у кого есть подвод в дом холодной воды, установка бойлера хороший вариант иметь горячую воду. Бойлеры бывают разные. В Вашем случае можно установить косвенный водонагреватель. С его помощью вода нагревается за считанные минуты. Такое оборудование можно заказать, к примеру, .

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы говорите про свой, частный дом. А ведь бойлеры и в квартирах не будут лишними. Не знаю как у кого с горячей водой, но у нас в доме её частенько отключают. Мне надоело без горячей воды сидеть и я купил себе бойлер.

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

, советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Alik80 Хочу порекомендовать  вам интернет-магазин   в котором вы найдете большой ассортимент бойлеров acv и настенных газовых котлов .Цены в этом магазине вполне доступные, сложностей с доставкой не возникает. Сами делали заказы в этом магазине  и всегда оставались  довольны покупкой.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а кто-то покупал?

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Накрылся на даче бойлер, который грел воду в доме, и я решил поискать где продают . Конечно сейчас магазинов открылось масса просто. Что бы не тратить свое время на поездки, заказал в новый бойлер. Решил что доставка будет дешевле. Заменил за час, все работает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Aleveron , Проконсультируйте пожалуйста. какие трубы практичнее использовать для подключения бойлера и какими фитингами пользоваться? Есть кто опытный?

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот , не пожалеете!

Ответить

alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы советовал Gorenje брать. Вот мы покупали себе тут Остались очень довольны как по цене так и по качеству) Советую посмотреть и если что заказывать именно там)

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, нет ну греть на плите это конечно каменный век. Думаю что советом помочь вообще не сложно. Вот интернет магазин с большим выбором где можно выгодно купить бойлер с сухим теном в Украине

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нормальный бойлер нужно выбирать по отзывам

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика