Где купить хороший ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить хороший диван?

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста, где у нас в НН можно купить хороший диван по сравнительно невысокой цене.

14 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я ещё до нового года брал домой кресла в магазине Столплит https://nn.stolplit.ru/ цены там сравнительно не высокие и хороший ассортимент. Да и на сколько я помню диванов там достаточно много.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Онлайн магазинов сотни тысяч!Можно и у них заказать.Я на прошлой неделе купила вот эту кровать https:// спустя 2 дня ее доставили.В общем потратила 43 тысячи.Качество замечательное.При заказе оплачиваешь 50% суммы,при доставке оплачиваешь остальные 50%.Там и много диванов.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Нам нужен был угловой диван, много магазинов объездили, всё не то, и цены просто космос. Сестра порекомендовала посмотреть в интернет-магазине Мебилар угловые диваны. Тут и нашли такой, как хотели. Стильный, удобный и недорогой.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Присмотрюсь к магазинам.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Много мебельных магазинов в интернете, стоит только поискать.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По невысокой цене купить качественный диван можно, если пользоваться при выборе порталом: , на котором можно сравнивать цены и выбирать диваны по магазинам всей страны.

Ответить
evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Походите по мебельным магазинам, посмотрите, что-нибудь найдете

Ответить

Varyti
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Икея там например или же можно на заказ посмотреть у частных мастеров
В общем масса вариантов для вас в сети будет

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень довольна своей мягкой белорусской мебелью из магазина "Пинскдрев". У них купили классный диван , который идеально подошел по дизайну в гостиную. Он не только красивый, но и очень удобный и сделан добротно. Надеюсь, прослужит ни один год. Купили мы его в Казани по цене белорусского производителя, но есть возможность доставки в другие регионы.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В мебельных каких то вообще смотрели?

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже сейчас ищем где взять хороший диван.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@nikolayseriy А мы столько лет спали на диване, что сейчас купили себе новую кровать и ортопедический матрас спать стало одно удовольствие, видимо спина уже давно просила позаботиться о ней. Но сейчас в планах ремонт гостиной и вот туда я куплю новый диван, но уже не для сна, а для интерьера больше )

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы у них взяли очень крутой угловой диван - рекомендую глянуть их ассортимент ближе, так как у них и ценовая политика очень благоприятная, да и ассортимент сам очень не маленький.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика