Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кондиционер

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
4,752 Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Решили приобрести себе в квартиру хороший кондиционер Зима - Лето. Подскажите нормальный интернет магазин который занимается продажей таких кондиционеров.

12 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хороший кондиционер в наше время достаточно сложно выбрать. Потому как сейчас существует миллион разных фирм. И не понятно кто чем лучше.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я когда приобретал кондиционер на подарок своей маме, то заказывал его у них https://uvs96.ru. Мне понравилось что они мне предоставили большой выбор кондиционеров. Ну а цены вполне нормальные как по мне.

Ответить
1 Ответ
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Torino95 У нас в доме кондиционера нет вовсе, только котел. Летом у нас не жарко, ибо живем мы на затемненной стороне, но вот зимой, когда становится холодно, котел проявляет просто чудеса. Да и мороки с ним в разы меньше, если кондиционеру каждые пару лет нужно проводить обслуживание, то о котле только положительные отзывы, за все это время мы только удосужились битермический теплообменник поменять и ничего более. Так что в нашем случае кондиционер не нужен)

Ответить
Galc
Записи: 17
 Galc
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Было дело, тоже хотел себе кондиционер зима-лето. В итоге приобрел Сooper&Hunter СH-S07XN7. Очень хорошая сплит система, скажу я вам. нашел абсолютно случайно здесь https://klondayk.net/katalog/sooper_hunter_sh_s07xn7 Мне еще и доставку сделали прям домой Пользуюсь второй год, нареканий нет. Летом реально холодит, а зимой греет

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут посмотрите предложения, если вы хотите купить кондиционер . Вам нужно оборудование типа «зима-лето», то есть речь идет о сплит-системе. Эта компания не только продает такую технику, но и занимается ее установкой, а также текущим обслуживанием и гарантийным ремонтом.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот не плохой интернет-магазин , у них много продукции по теме отопления и кондиционирования.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Купить кондиционер можно на сайте .

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу дать рекомендацию - здесь лучший мастер по ремонту кондиционеров в Херсоне можно ему позвонить или написать и обо всем договориться. Реально руки золотые и знает, как устранить поломку в кондиционере

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кондиционер это очень хорошая штука на лето, по этому лучшим вариантом будет обратиться к тем людям которые продают в интернете, вот  для себя выбрали отличный вариант кондиционера по низкой цене. Охлаждает помещение хорошо и мы довольны.

Ответить
3 Ответов
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@tyga7 " target=_blank>www.mitsubishi.ru/catalog/kassetnye_konditsionery/[/URL] хорошие делает

Ответить
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика