Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда деть?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Nargiska
Записи: 206
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, подскажите, вот недавно купили новую стиралку, так как старая совсем плохо работала.. там вроде бы были проблемы с барабаном (чинили) , и с датчиком температуры. Куда можно деть старую? Есть идеи?)

5 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте продать ее, как бу. Мы лично свою родителям отдали, им то она явно пригодится. А нет - так по частям вообще разберем и продадим))

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это очень хорошо, что вы задались таким вопросом, потому что выбросить старую стиральную машинку было бы просто кощунством, ведь это такой удар по экологии. Стиральная машина в данном контексте считается крупным бытовым отходом, поэтому просто выкинуть ее точно нельзя. есть несколько вариантов решения этой проблемы, например, продать на запчасти, сдать на металлолом, утилизировать правильно или пожертвовать на благотворительность. вот тут есть очень хорошая статья по этому поводу, здесь подробно описаны все этапы и в каком случае лучше поступить тем или иным образом.

Ответить
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно отремонтировать. Мы делаем стиралки. Становятся как новые.
Служба муж на час

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

в кладовку, вдруг на новую детали понадобятся.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если машинка работает, зачем её выкидывать? Наверняка есть дача, куда можно поставить и она станет подспорьем на летние месяцы. Место то много не занимает, сделать нишу в ванной, закрыть люком невидимкойhttps:// и она будет там стоять. а когда постирать нужно, открыл люк и постирал.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика