Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как дорого и быстро могут перетянуть диваны ??

Boltik6
Участник
Автор темы
(@Boltik6)
Авторитет
Присоединился: 4 года назад

Дома два дивана, один угловой. уже поизносились сверху а так еще крепкие и прослужат долго. дешевле сделать перетяжку мебели, чем купить новую. Посоветуйте хорошего мастера по перетяжке мебели

Ответить
10 Ответов
Zinadin
Участник
(@Zinadin)
Авторитет
Присоединился: 5 лет назад

Конечно, сделать перетяжку мебели дешевле, чем купить новую мебель, тем более когда средства не позволяют шиковать...так что ето вариант, только вот найдите путевое ателье

Ответить
VALKO
Участник
(@valko)
Почетный гражданин

Я знаю даже что можно самому как то ето сделать, может не так круто получилось бы но возможно, только я вот опасаюсь испортить все )

Ответить
Zulia
Участник
(@Zulia)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Это вам нужно обратиться в компанию "Альфа , они как раз занимаются перетяжкой диванов экологически чистыми материалами. В каталоге можно выбрать. Так же и другими видами работ, связанные с мебелью, зайдите на их сайт, посмотрите. Делают качественно и в срок. Цены нормальные.

Ответить
mischel
Участник
(@mischel)
Боец

Актуально. Спасибо за контакты. Обязательно обращусь.

Ответить
Klinton
Участник
(@Klinton)
Почетный гражданин

Можно попробовать с гарантией перетяжку делать, тогда вы будете знать, кому претензий в случае неудачной перетяжки предъявлять. Сам в свое время заказывал тут перетяжку , все понравилось...

Ответить
Анна_Пунцова
Участник
(@Анна_Пунцова)
Комсомолец

У нас диван в гостиной тоже поизносился внешне, но по качеству всё устраивало. Решили перетянуть, муж сам этим занимался. Тут главное - выбрать качественный материал для перетяжки. Мы покупали экокожу для мебели на vinylko.ru - . Она достаточно прочная, приятная на ощупь и с ней легко работать.

Ответить
2 Ответы
Kate92
Участник
(@Kate92)

Разведчик

@Анна_Пунцова Как по мне, лучше всего купить новый диван

Ответить
Anastasia344
Участник
(@Anastasia344)

Разведчик

@Kate92 Лично мое мнения, что новый диван гораздо лучше купить, чем заниматься перетяжкой старого. Все-равно вы не найдете точь-в-точь такую ткань как на новjм диване. Так, что посморите кожаные диваны на , это мебель от производителя, так что цены гораздо ниже чем магазинах.

Ответить
Irina27
Участник
(@Irina27)
Разведчик

каждый берет по разному

Ответить
AlinaSemenowa
Участник
(@AlinaSemenowa)
Пионер

У меня муж этим занимается. Пишите в личку.

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.