Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Люстра в комнату

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Решил купить люстру себе в комнату, подскажите где можно посмотреть варианты

12 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В классическом интерьере любая люстра будет к месту, не обязательно хрустальную покупать. Сейчас модно смешение стилей

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Nospriks Ну не знаю, мне не очень как-то нравится смешение стилей, классика - есть классика, люстра должна быть хрустальной. Мы вот типа этого хотим заказать -  Одну подвесную люстру и возле белого кожаного дивана хотим бра повесить. Очень понравилась Бра Salto, она изготовлена из хрусталя и выполнена в винтажном стиле, как вам такой вариант? Смотрится очень дорого

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас несколько вариантов освещения в комнате: встроенные точечные светильники и в центре красивая люстра. Очень красиво и органично смотрится в классическом интерьере.

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Torino95 Не надо писать болдом. Размещение ссылок нужно согласовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Мастер Доброго вам дня и хорошего настроения . Я недавно покупал светильник и две люстры в новую квартиру вот в этой компании - https://proffsvet.ru/ - цены приемлемые у них и выбор большой . Желаю вам удачи и хорошего приобретения .

Ответить
Всезнайка
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда в магазине покупаю , там можно посмотреть и прикинуть как она будет смотреться в комнате .

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас люстра с тремя светильника. Она смотрится красиво и необычно.

Ответить
1 Ответ
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@sleiks После ремонта возникла задача покупки люстры в гостиную. Перебрали несколько магазинов и остановились на ,там мама себе в гостиную покупала большую и красивую люстру, у них в Крыму большой дом, поэтому и люстра должна была быть шикарной . Привлекло большое разнообразие светильников, привлекательная цена и качество не могло не порадовать

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда у нас стоял подобный вопрос относительно замены светильника на кухню, то мы решили приобрести в магазине, который нам посоветовали В магазине мы нашли красивую люстру, светлого цвета, которая уже несколько лет висит и при этом в хорошем состоянии. Кстати, в этом магазине, вы сможете найти возможно, что-то и для себя.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы себе вместо люстры сделали потолочные светодиодные панели они довольно оригинально смотрятся и хорошо светят, как то люстры уже приелись, поэтому можете как вариант тоже рассмотреть, и кстати в этом магазине довольно хороший выбор и цены.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупала в специализированных магазинах, сейчас их очень много и выбор очень большой, на разный вкус и цвет.Выбирите какую вам нужно.

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вариантов то полным полно, особенно если смотреть по интернет магазинам. У вас вообще помещение в каком стиле оформлено? Я просто себе в покупал люстру с цветами в моём случае она просто идеально подошла

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика