Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гостиная

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
Mirochka
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сделали ремонт в квартире, решили заодно и мебель в гостиной обновить. Старый сервант вывезли на дачу, теперь столько места в комнате. Новую мебель, думаем не сильно громоздкую покупать. Подскажите, где можно посмотреть варианты?

17 Ответов
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та в любом мебельном магазине можно посмотреть гостиные. Они сейчас практически все идут в минимализме, мода на крупногабаритные стенки уже прошла. Сейчас, чем меньше места занимает мебель, тем лучше.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, минимализм - это на любителя. Смотрится оно конечно симпатично, но там уже не так много места, как в сервантах, которые стояли у наших родителей, сколько же там всего можно было хранить. Если хотите посмотреть небольшие стенки, то можете в интернет-магазине глянуть мебель для гостиной.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если деньги позволяют, я бы советовал сделать мебель на заказ. Там и подскажут и к вашим предпочтениям прислушаются. Зато получится именно то, что подходит для вашей квартиры.

Ответить

Костя Максимов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше на заказ сделать - тогда получите именно то что хотите.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В каком стиле вы хотите оформить гостиную? От этого и будет зависеть поиск мебели. Если хотите что-то современное в стиле минимализм, то сходите в Икеа, там такой мебели полно. Если хотите классику, то лучше всего выбор в Шатура, но там дорого очень все. Мы вот к примеру всю мебель заказывали у частных мастеров, которых нашли на авито. Но у нас гостиная большая, поэтому мы решили ее зонировать, сделать уголок с компьютерным столом) Для этого осталось только купить ширму такого плана . Вы тоже можете что-то в этом духе в интерьере сделать, это сейчас модно, да и смотрится очень красиво.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я на днях закончила ремонт в квартире, и на следующий же день разбила зеркало. Сначала так расстроилась, но потом нашла еще красивее в потрясающих рамках. Может кто-то там уже заказывал, что скажете ?

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую тогда перед покупкой мебели ознакомиться с этой статьей тут рейтинг как выбрать диван, нам очень помог при выбор, стало более ясно на какие нюансы обращать внимание при покупке.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Ledydy мы с мужем тоже недавно решили мебель сменить себе в гостиной

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Мы долго мебель в гостиную подбирали в нашу новую квартиру в Новосибирске, по итогу нашли подходящий вариант по цене и качеству тут , мебель нам доставили быстро, помогли со сборкой. А главное она смотрится очень красиво и продумана до мелочей

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы, когда делали ремонт в гостиной, то не только решили поменять мебель, но и еще люстру. Поэтому решили обратится в магазин, где можно приобрести люстру в гостиную И выбрали люстру с несколькими светильниками, чтобы свет попадал по всей комнате. Что же касается мебели, мы приобрели диванчик серого цвета, шкаф и стол. Думаю, что это достаточно для комнаты в стиле минимализма.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@sleiks Так и есть после ремонта идет обновление мебели, мы пока только присматриваем.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@SantoS ... сейчас заметили больше в стиле модерн, а хочется что то красивое.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS Мы сделали великолепный дизайнерский ремонт, поэтому выбрали в прихожую и гостиную красивую мебель в стиле классицизма, а как постоянным клиентам нам сделали скидку в десять процентов, остались очень довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA Мне мебель в стиле минимализма не очень нравится, а вот в стиле классицизма согласен это красиво.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я бы сделала на заказ, нафантазировала бы. Но конечно на это надо деньги.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я недавно обувницу купила себе в прихожую в интернет-магазине , у них много интересных и удобных аксессуаров для дома, я для своей гостиной присмотрела у них очень классные полки на стену, они выглядят оригинально и создают уют в доме.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Пройдитесь по мебельным магазинам. Думаю свой вариант вы быстро найдете.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика