Подскажите, где кро...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите, где кровати продаются по действительно выгодным ценам.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
10 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, где кровати продаются по действительно выгодным ценам.

6 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот тут продаются действительно недорогие кровати [ссылка скрыта по причине бана] . Откуда я это знаю? Всё очень просто - сам их тут закупал сравнительно недавно. Отдельно могу отметить, что мне понравились не только цены. Качество тоже оказалось замечательным.

Ответить
2 Ответов
lazorenko1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@demko12 Я бы порекомендовал магазин белорусской мебели . У них действительно качественная мебель. Магазины раскинуты по всей России. Не пожалеете!

Ответить
trans
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@lazorenko1 у меня тоже кровать от Пинскдрев. нормальная вещь по адекватной цене

Ответить
Alenka__35
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

а где взять хорошие покрывала? на кровать нужно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Alenka__35 Я себе покупала покрывало на икеевкую кровать брала такое Покрывала для кровати или для дивана коллекции ЭЛИТ из микрофибры отличаются необыкновенной мягкостью. Они смогут украсить собой любой интерьер. Верх покрывала - искусственный мех. Низ покрывала - полиэфирное волокно (микрофибра). Использование стойких активных красителей предотвращают линьку цвета.

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Когда искал кровать в стиле прованс по выгодной цене, нашел в этом интернет-магазине сразу у них и матрас ортопедический заказал средней жесткости

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика