Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в кухню

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие кухни сейчас в моде? У меня 30 квадратных метров кухни и хочется, чтоб была удобная. Какие фасады более практичные? Хочу кухню с островом, как думаете это хорошая идея?

9 Ответов
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да их такое разнообразие сейчас, что никто не смотрит на моду, а выбирает то, что подходит ему по цене. Но для большой кухни сложно будет хорошо всё распланировать. Обратитесь к дизайнеру и он Вам подскажет, какая мебель будет гармонировать с общим дизайном.

Ответить
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А какой стиль Вы хотите? Сейчас многие заказывают себе белые кухни. Возможно этот цвет не очень практичный, особенно глянец. Но выглядят такие кухни изумительно и ухаживать за ними очень просто. Они могут быть в любом стиле - как в классике, так и в современном. Посмотрите как смотрится такая кухня в интерьере на сайте мебели Любимый дом .

Ответить
СЕМсер
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мода меняется каждый год, а кухонная мебель покупается надолго. Поэтому выбирайте то, что Вам нравится и желательно не цветные фасады. Они быстро надоедают. Лучше всего под дерево.

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего из натурального дерева брать.

Ответить
2 Ответов
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@OlgaLeez Да, я с вами согласна, или из массива дерева. Такую мебель для кухни можно подобрать в каталогах белорусского производителя и под заказ. Это даже выгодно, потому что можно заказать исключительно под свои размеры.Я себе хочу такую кухню приобрести, итальянская для меня по цене дороговата, а вот дизайн хороший у Pinskdrev.

Ответить
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Олия У нас на кухне крутая изысканная мебель
Долго тоже выбирали
Но всё-таки остановились на российской фабрике
Заказывали всё через сайт
По размерам всё соответствовало, доставка была быстрая
Просто идеально в интерьер всё вписалось и смотрится очень классно

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас кстати тренд - заказывать мебель из Китая. Предлагаю вам сервис, предоставляющий такие услуги. преимуществ кстати масса. ознакомится со не сложно. если интересует - обратите внимание

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас очень большое разнообразие мебели для кухни, разные виды столешниц из натуральных материалов как из камня, так и древесины, всё что угодно вашей душе. Я заказывал себе домой кухню Наоми очень порадовал этот комплект своим качеством и внешним видом. Это был подарок маме, она осталась очень довольна.

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

К покупке кухонной мебели нужно подойти с полной ответственностью, так как эта мебель чаще всего поддается различного рода воздействия. Наша семья остановила свой выбор на очень качественном кухонном гарнитуре итальянского производства который смогли найти в уже проверенном интернет магазине Mobilicasa. Выбранный нами гарнитур нас просто поразил своим неповторимым дизайном, отменным качеством, а так же хорошо продуманной функциональностью, нет ничего лишнего и все на своем месте. В общем мы остались довольны своей покупкой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика