Хочу купить мягкую ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу купить мягкую мебель

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Решили с женой купить мягкую мебель. То, что продается по мебельным салонам нас не устраивает, хотим заказать где то под заказ. Посоветуйте мне мастерскую где можно заказать хорошую мягкую мебель?

16 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Потом напишите хоть результат, мы на следующий год думаем покупать мебель

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда летом сделали ремонт в квартире и решили выбросить старую скрипучую мягкую мебель, а в замен купить новую, то долго не могли подобрать хороший вариант, чтоб подходил к домашнему интерьеру пока к нам не пришла подруга моей жены и не порекомендовала для нас сайт: где делают такую мебель. Когда мы зашли на этот сайт, то увидели шикарную дизайнерскую мебель, которую можно заказать у них разных размеров - это был большой плюс, тем, что у меня высокий рост и стандартный размер дивана не помещал мой высокий рост, что причиняло мне некий дискомфорт. Мы подумали с женой заказав у них большую кровать соответственно моему росту и привычки раскинутся во время сна и пару красивых кресла. Заказ нам выполнили довольно таки очень быстро и еще доставили и помогли установить их в квартиру. Мы сразу обратили внимание, что качество очень хорошее это видно тем что люди которые там работают вкладывают в каждую модель часть своего сердечка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Семён С Когда мне нужно было купить стул с подлокотниками деревянный  я обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольна качеством услуг. Хочу сказать, что цены в этом интернет-магазине не завышенные, а наоборот намного ниже, чем у других. Доставку делают за пару дней, обращайтесь.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что конкретно вам нужно приобрести?

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот под заказ мне кажется достаточно страшно.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится один мебельный Питера "Пинскдрев". Так вот у них и правда качественная . А именно мне нравится и весь механизм, обивка, стиль. Так то рекомендую ознакомиться ближе с их продукцией. Ну и ценовая политика напугать тоже не должна.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та на самом деле очень много хороших вариантов мебели для офиса, главное подходящий магазин найти, кстати, один из таких магазинов у меня есть на примете, а именно Просто у них заказывали для кабинета шкафы и стол, очень понравилось.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Ivan32 Заказывайте сразу и мебельные роллеты от компании Рехаую. Рекомендую!

Ответить
IrinaSerpuhova
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Какая именно нужна мягкая мебель?

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посоветовала бы вам посмотреть мягкую мебель вот здесь . Каталог довольно обширный, так что я думаю, что вам в этом интернет-магазине понравится аж несколько вариантов. Лично меня привлекают тут и невысокие цены, и отсутствие предоплаты, и оперативная доставка, сборка. Есть акции и неплохие скидки.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как вариант, можно смотреть белорусскую мягкую мебель. Заводская, сертифицированная, недорого :
Минск :
Москва :
Нур-Султан :

Есть доставка в другие города и регионы.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Заказать качественную мягкую мебель по доступной цене можно в мебельном магазине:

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для реставрации мягкой мебели советую купить ткани на ткани хорошего качества) Рекомендую))

Ответить

Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если нужна мягкая мебель, то загляните на Сатом, там много различных вариантов мебели и мягкой, в том числе. Я недавно заказывала пуф овальный в гостиную Очень хорошо сочетается с интерьером, мягенький и очень комфортный.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика