Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в интернете

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Evelyn
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стоит ли покупать мебель через интернет? Так ведь не будешь уверен в качестве. И вдруг цвет не то будет.

10 Ответов
falling
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, есть небольшой риск. Просто при получении надо проверять сначала, а потом уже оплачивать покупку.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@falling Не очень поняла, в чем риск. Из обычного магазина вам точно также доставляют и также надо проверять. Вообще никакой разницы. Мы покупали балконный шкаф тут https:// Приехали, замерили, через неделю привезли.

Ответить
Люсси
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично у меня еще такого никогда не было, чтобы я заказала одно, а привезли что-то другое. Это смотря в каких интернет магазинах покупать. Надо же смотреть, что заказываете. Я покупала мебель от белорусского производителя в интернет-магазине Отличное качество и материал. У них еще удобно, что есть рассрочка. Не всегда есть достаточно налички, чтобы купить мебель, а обновить интерьер хочется.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я могу вам посоветовать интернет-магазин Ангстрем https://nn.angstrem-mebel.ru/ у них очень большой выбор мебели и цены не завышенные. Мы несколько раз уже у них заказывали мебель. Качество отменное и понравилось то, что у них хорошая скидка. Доставку ждали всего несколько дней.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

поменяете если не понравится

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы мебель в детскую заказывали в интернет магазине Мебельвозов. Отличный магазин, с большим ассортиментом, и нормальными ценами. Все доставили в надлежащем виде, без каких либо сколов или царапин. Можете

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже переживали и волновались когда первый раз заказывали мебель через интернет. Но по совету друзей воспользовались услугами интернет магазина итальянской мебели и с помощью консультантов смогли себе подобрать все что нам было необходимо. При этом качество и стиль итальянской мебели на очень высоком уровне, а оригинальный и неповторимый дизайн просто порадовал нас. Так что мы очень довольны нашей покупкой и сервисом магазина

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут берите и все будет супер! Мы там мебель в детскую брали. Очень стильная и удобная. Советую.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что стоит. По крайне мере, в прошлом месяце я купила железную кровать И осталась очень довольна качеством и ценой.

Ответить
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне не нравится через интернет, если что то не вернешь потом. Лучше заказать в салоне, сделают классно и какую хотите, если не понравится увезут обратно и доделают как нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика