Есть здесь реальные...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть здесь реальные люди, кто оплачивал дизайн проект?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот мне порой кажется, что мне просто вешают лапшу на уши, когда говорят, что у них в квартире работал дизайнер, и что они оплачивали дизайн проект. Есть здесь, вообще, такие товарищи?

6 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По ходу никого нет. Хотя, я думаю, все состоятельные люди, когда затевают ремонт, нанимают хорошего дизайнера интерьера.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Дизайнер - это, считай, +30% к стоимости ремонта. Так что надо смотреть на свои возможности денежные.

Ответить
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В нашей московской квартире работал дизайнер из студии И дизайн проект делала и во время ремонта работала. Отец хотел, чтобы всё было идеально, по-столичному. Он это заслужил многолетней работой в органах, откладывал, собирал деньги, 13-ю зарплату, чтобы у меня, дочки, была своя квартира в Москве. Спасибо папочке за заботу, а дизайнеру за работу.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дома я все придумывала сама, а вот дизайн интерьера магазина своего я заказывала в студии Кстати сказать, на самом деле это не настолько дорого стоит, как вы думаете. Да и стоит того, ремонт же не делаете каждый год

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нет. Но вообще думали об этом.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы взяли готовую картинку дизайна интерьера из интернета и постарались сделать по подобию. Зачем колесо изобретать? Получилось очень даже неплохо, а те, кто не знает, думают, что вообще дизайнерская работа. И мягкую мебель купили очень похожую. Выбрали ее из каталога белорусского производителя "Пинскдрев" в Казани.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика