Где приобрести запч...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где приобрести запчасти на холодильник Либхер в г. Москва?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
15 Тыс. Просмотры
AlinaSemenowa
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Где приобрести запчасти на холодильник Либхер в г. Москва?

10 Ответов
AllaHaret
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Запчасти - понятие растяжимое. В принципе вся электрика и компрессор можно найти и в других изделиях...

Ответить
1987Екатерина1
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток. На данном ресурсе https://lb-total.ru вы сможете приобрести любые необходимые запчасти для ремонта холодильника по выгодной цене. Рекомендую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@1987Екатерина1 Интересно, мне тоже надо, только для холодильника

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@gdemoidengi Здравствуйте, все запчасти для бытовой техники я всегда заказываю в одном месте, оно называется ,здесь просто огромный выбор запчастей для различной бытовой техники, лично меня все полностью устраивает.
Цены приемлемые, качество суперское.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заказать запчасти и приобрести их для ремонта холодильников Либхер вы без проблем сможете на сайте компании: занимающейся поставкой данных запчастей.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

может просто к мастерам обратиться помогут найти

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

У либхер гарантия вроде бы 10 лет,только надо вызывать мастера из официального сервиса, правда стоит это дороговато, но если холодильник не подлежит ремонту они возвращают деньги, или привозят новый. Но если холодильник уже не на гарантии вызовите мастера, он и подскажет где купить, у них есть выходы на недорогие запчасти. Я недавно обращался в фирму приехали быстро сделали качественно.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую обращаться только к тем сервисным центрам, которые перечислены на официальном сайте про холодильники либхер . Нашёл там сервис, который мне холодильник бесплатно поменял в рамках 10 летней гарантии. А вот сторонние загнули приличную цену(

Ответить
1 Ответ
denlogolov
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@Alexman Ну это дело каждого, я менять не стал, мне отремонтировали. И ремонт сделали не офицалы, они отказались.

Ответить
denlogolov
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Замарочился, нашел их квитанцию Вот если интересно сразу страница с ценами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика