Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем. Посоветуйте пожалуйста где можно не дорого купить инструмент для ремонта. Муж решил сам все делать а инструмента практически никакого нет...

4 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю недорогих инструментов не бывает...все равно потратитесь на них.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Miha88 Давно покупаю все инструменты в интернет-магазинах, очень удобно, то что не нужно по полдня ездить по разным магазинам, сравнивать цены, искать где товар лучше, да и цены онлайн зачастую ниже. Сегодня, например заказал себе несколько снегоуборочных лопат, активировал купон оби и получил скидку, в магазине такого точно не было бы.

Ответить
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

приехали в магазин и купили, прям вот человек ездит и сравнивает, ну насмешили)

Ответить
MariRS
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж занимается ремонтами профессионально, не так давно решил работать сам, и тоже столкнулись с тем что практически никакого инструмента личного у него нет. Все было его напарника. Так что он потихоньку покупает все нужные электроинструменты вот в этом магазине говорит что здесь очень большой выбор. Есть все что нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика