Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для кафе

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Nyanya
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Работаю менеджером в кафе, в котором недавно сделали ремонт и идёт полное обновление мебели. Возможно, кто-то знает, где можно приобрести недорогую, но качественную обстановку для нашего заведения? Подскажите.

12 Ответов
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не видел никогда в продаже по мебельным магазинам в большом количестве такую мебель. Вам нужна специализированная компания, которая занимается выпуском и продажей мебели для баров, ресторанов и кафе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Только в такой организации, наверное, можно заказать полный комплект такой мебели.

Ответить
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам заглянуть в интернет-магазины, торгующие мебелью или на сайты по продажам, такие, как Алиэкспресс и Авито. Думаю, что там можно подобрать подходящую недорогую мебель для кафе.

Ответить
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мебель для кафе можно заказать. Просто идёте на мебельный рынок или в гипермаркет, в отдел, где продаётся мебель и менеджерам делаете заказ. Обычно через пару дней нужную мебель они привозят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Vica Проще готовую выбирать.

Ответить

evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А какой город, можете подсказать?

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Большой выбор самой разнообразной мебели на сервисе сравнения цен https:// Там есть и столы, и стулья, и диваны. Разные магазины, разные цены. Выбирайте.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Есть отличный вариант, где можно присмотреть стулья для ресторана . Выбор тут довольно таки не малый, поэтому думаю под любой вариант вашего дизайна можно что нибудь подобрать. Всего лишь потратить немного времени, чтобы найти отличные варианты для вашего кафе!

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Советую покупать через интернет, поскольку там выбор больше, ну и по ценах все значительно дешевле. Так я недавно для своего кафе заказывал одноразовую посуду в этой компании

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ну только если смотреть какую-то серьезную контору, которая делает скидки за большой заказ. Например вот гляньте

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

мы заказывали диван по нашим эскизам в салоне Servant , у них есть еще примерка дивана у клиента можете посидеть и решить мягко вам или нужно еще помягче

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На Али Экспресс я видел не плохие варианты мебели для кафе.

Ответить
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже не давно открыли кафе искали красивую, добротную и не дорогую мебель. Могу поделиться, лучше ее брать непосредственно у производителя, так уходит лишняя наценка, а это тоже не плохо! Смотрите, есть мебельная компания "Ульяна", вот они производят классные диваны для кафе, ресторанов, баров и их через свою сеть реализуют, можете посмотреть на их предложения .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика