Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лестничные лотки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15 Тыс. Просмотры
gorec
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нужно купить несколько лестничных лотков для прокладки проводов и кабелей. Хочу вот поинтересоваться, на лотки от каких производителей стоит обращать внимание. И кто разбирается в подобных товарах, дайте какие-то общие рекомендации по выбору лестничных лотков.

3 Ответов
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В последний раз я покупал лестничные лотки от производителя IEK и они мне очень понравились. Данные лотки изготавливаются из оцинкованной стали, само изделие выглядело симметрично и не было никаких изъянов. Просто один раз взял лотки отечественного производства и они были просто ужасного качества.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самое главное в лестничных лотках это материал, из которого они изготовлены, ведь именно от этого зависит срок их службы. Сталь должна быть сделана строго по ГОСТу, сам лоток должен быть крепким, чтобы он смог выдерживать нагрузки более 400-600 кг/м.

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда будете выбирать лестничные лотки, то учитывайте все параметры, а именно: место установки лотков, потенциальная нагрузка на них, количество кабелей и проводов. Также не стоит забывать о размерах лотков, нужно чтобы они могли без проблем поместиться в необходимом месте. Что касается выбора производителя, то тут уже всё полностью зависит от Ваших финансовых возможностей, есть как дешевые, так и дорогие модели. Как вариант, советую обратить внимание на лестничные лотки ДКС:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика