Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гардеробная

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.5 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас 4-х комнатная квартира, и я просто мечтаю о гардеробной, тем более ее можно сделать вместо кладовки, но муж считает что гардеробная не нужна, как его переубедить в этом?

9 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как это ненужна, конечно нужна, или он хочет чтобы все ваши вещи, туфли, нижнее белье, валялось по всему дому? Кстати и его тоже. Мой этого просто ненавидит, поэтому сам предложил сделать гардеробную, проект выбирали вместе, все так здорово получилось, можете и Вы взглянуть фото маленьких гардеробных [ссылка скрыта по причине бана], возможно ему что-то понравится и он изменит свое решение.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что если место позволяет, то гардеробная - это очень крутая идея

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покажите ему количество своей одежды и он поменяет своё мнение на этот счет.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас тоже нет гардеробной, хотя возможно она и не помешала бы. В любом случае, если ваш супруг не согласиться, можно просто с хорошим объемом помещаемости взять шкаф купе. Например, мне очень нравится в Новосибирске мебельный "Пинскдрев" и у них мы брали в дом, но их ассортимент я думаю вас очарует и если что - там свободно можно взять вместительный шкаф.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если есть место для гардеробной - делайте ее, но если нет - тогда покупайте вместительный шкаф-купе - функции у него те же, но места займет меньше. Я очень много полезной информации прочла на сайте made-box перед покупкой шкафа-купе. Здесь описаны все тонкости выбора и даже фурнитура для шкафов купе . Для каждого покупателя этот сайт - находка.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я тоже хочу гардеробную в нашем доме обязательно предусмотрела комнату для этого, ведь это куда лучше, чем 100 шкафов.

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня в спальне встроена гардеробная и мне очень нравится, удобно, практично, все вещи в одном месте собраны и вы верно подметили, что не нужно 100 шкафов, я себе для удобства еще купила напольную вешалку , вообще в магазине много полезных вещей для дома и для гардероба в частности.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Main Вот и жена мне все уши прожужжала со своей гардеробной. Теперь ищу, смотрю варианты.

Ответить
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@MarkoPolo Я сама очень долго мечтала о классической гардеробной. А в Москве не так уж и просто оказалось найти подходящий по параметрам и личным предпочтениям вариант. Кроме того, цена тоже играла важную роль. А потом подруга поделилась адресом салона, где она заказывала себе мебель. Честно сказать, я была очень приятно удивлена таким искусным исполнением. Там работают действительно талантливые дизайнеры. В общем, полюбовалась я их каталогом и тоже сделала заказ. Может, вам их контакты тоже пригодятся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика