Обслуживание сада в...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обслуживание сада в Москве

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,798 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я решил всё таки в этом году выделить время на уборку и уход за своим садом на даче. Ну и сейчас хочу найти нормальную компанию которая занимается обслуживанием садов в Москве. Что можете посоветовать друзья?

4 Ответов
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Москве на самом деле очень большой выбор нормальных компаний которые занимаются обслуживанием садов. По этому вы сможете с лёгкостью уход за садом заказать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Да и по цене такая процедура достаточно дешевая, так что в финансовом плане у вас проблем не будет.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мой отец как-то сам справляется в свободное время. Нашел себе интересное хобби, которое его держит всегда в тонусе. Постоянно приходят посылки с этого сайта и я вижу, как он гордится результатами. У него ухоженный сад, фруктовые деревья, цветник. И еще овощи реально на самом деле отличные, помидоры, кабачки, зелень просто как не в себя растут. А расскажите, пожалуйста, кто где покупает семена и растения для своих участков?

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена покупает кашпо для каждого растения и теперь всегда занята делом а не пилит от безделья.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена покупает кашпо для каждого растения и теперь всегда занята делом а не пилит от безделья.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика