Уведомления
Очистить все

Мебель на даче

kuka6
Автор темы
(@kuka6)
Reputable Member
Присоединился: 5 лет назад

Хочу восстановить мебель на даче. Кто что может посоветовать. Нанять кого-то или это можно самому сделать ? Там вроде ни чего сложного нет. Там стул переклеить надо, стол хотелось заново лаком вскрыть . На кухне кромку поменять . Или это не так и легко как мне кажется ?

Ответить
6 Ответов
RyslanNepesov
(@RyslanNepesov)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

ЛУчше наймите людей которые эти занимаются . Они мастера своего дела. Вы просто потратите кучу своего времени и нервов и в конечно итоге обратитесь за помощью

Ответить
TolyaZarubin
(@TolyaZarubin)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Когда столкнулся с этим тоже думал , что будет сложно, ломал голову. Что и как. Посмотрел пару видео и все стало ясно ,что и как делать. Но самое главное в это деле ,чтобы материал у тебя был хороший . Качественный клей ,лак, кромка пвх 2 мм. Я все покупаю на nison.ru , очень хорошее качество, еще ни что не подводило меня купленное там

Ответить
yanchik90
(@yanchik90)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Потеряете много времени на реставрацию старой мебели. Мне кажется, она того не стоит. Лучше купить новую. Посмотрите каталог белорусской мебели из магазина "Пинскдрев" г. Екатеринбург. Цена в магазине устанавливается производителем, без наценок посредников, а самое главное, вся мебель качественная и будет служить вам долго.

Ответить
Tanuwkin
(@Tanuwkin)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

Мы со старой квартиры перевозили мебель на дачу

Ответить
Ninka222
(@Ninka222)
Trusted Member

Лучше самостоятельно восстановить. А если это сделать невозможно, то можно купить себе новую мебель.

Ответить
Alexman
(@Alexman)
Active Member

Я использую затирки для древисины, которые в любом хозяйственном можно купить. Элементарно все царапины на мебели затирает, как новая становится

Ответить
Яндекс.Метрика