Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель на даче

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу восстановить мебель на даче. Кто что может посоветовать. Нанять кого-то или это можно самому сделать ? Там вроде ни чего сложного нет. Там стул переклеить надо, стол хотелось заново лаком вскрыть . На кухне кромку поменять . Или это не так и легко как мне кажется ?

6 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ЛУчше наймите людей которые эти занимаются . Они мастера своего дела. Вы просто потратите кучу своего времени и нервов и в конечно итоге обратитесь за помощью

Ответить
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Когда столкнулся с этим тоже думал , что будет сложно, ломал голову. Что и как. Посмотрел пару видео и все стало ясно ,что и как делать. Но самое главное в это деле ,чтобы материал у тебя был хороший . Качественный клей ,лак, кромка пвх 2 мм. Я все покупаю на nison.ru , очень хорошее качество, еще ни что не подводило меня купленное там

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Потеряете много времени на реставрацию старой мебели. Мне кажется, она того не стоит. Лучше купить новую. Посмотрите каталог белорусской мебели из магазина "Пинскдрев" г. Екатеринбург. Цена в магазине устанавливается производителем, без наценок посредников, а самое главное, вся мебель качественная и будет служить вам долго.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы со старой квартиры перевозили мебель на дачу

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лучше самостоятельно восстановить. А если это сделать невозможно, то можно купить себе новую мебель.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я использую затирки для древисины, которые в любом хозяйственном можно купить. Элементарно все царапины на мебели затирает, как новая становится

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика