Панорманые окна из ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Панорманые окна из дерева

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заканчиваем постройку дома. Сейчас выбираем окна, хотим поставить в гостиную панорамные. Подскажите, где в Москве изготовляют качественные деревянные окна?

6 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я могу у супруга спросить где он заказывал.Мы долго выбирали компанию, хорошую не так просто найти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@Mashka Mashka, полностью с Вами согласен. По своему опыту знаю, как сложно найти проверенную компанию, которая занимается производством и установкой качественных окон. MaKsS_, можете заказать панорамные деревянные окна в компании . Мы уже несколько раз обращались сюда за помощью, когда меняли ока в частном доме у родителей и в квартире. Заявленное качество полностью соответствует реальности, за такие деньги, вообще, то, что нужно.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему именно деревянные? А пластиковые нет?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@hopiklos Мы за деревянные окна, потому что они экологически чистые, натуральные и теплые, не то что пластиковые. Раньше конечно деревянные окна были не очень качество, но сейчас качество сборки деревянных окон намного выше, чем несколько лет назад. В Европе уже давно не ставят пластиковые окна, а только деревянные. В России уже можно купить деревянные окна из Европы. Мы себе поставили окна из Германии https://oknabau.ru/okna-iz-evropy/nemeckie-okna.html. и очень остались довольны.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже сначала хотели ставить деревянные окна, но потом все-таки остановились на пластиковых. На информационном портале ОкнаТрейд сравнили цены на окна у производителей в нашем городе, выбрали лучшее предложение и заказали с установкой. Кстати, вот здесь почитайте на что обратить внимание при выборе деревянного оконного профиля.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Tau Мы переехали в новую квартиру и теперь живем на 1-м этаже.
Решили для безопасности установить https://d-dveri.ru/magazin/reshetki-na-okna/kovanye/ решетки на окна Заказали у этой фирмы, у них отличный выбор и низкие цены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика