Какая мебель подойд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая мебель подойдет в темные тона интерьера?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Подскажите, какая мебель подойдет в темные тона интерьера? У меня много света в кухне, но присутствует много металлических элементов.

9 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

С тёмным и чёрным цветом лучше всего сочетается, как не странно – белый. Он идеально балансирует в случаях с хорошим освещением. Тебе нужно разбавить помещение и для этого понадобится купить белую мебель из дерева [ссылка скрыта по причине бана] . Не забывай про дизайнерский стиль в твоей кухне, учитывай это при выборе мебели.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Samara12 Отличный сервис на самом деле, мне все понравилось

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@napadal Сейчас есть очень хорошие варианты диванов в офисе, здесь цены разумные. большой выбор, есть книга. тахта и тд. Цветовые решения бывают разные, доставка тоже присутствует. Но вам уже нужно посмотреть на это и выбрать один для себя. который подходит вам лучше всего.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы же думаем о том, чтобы в комнату приобрести немного мебели, возможно и в темных тонах, наверное с этого магазина и сделать комнату в стиле минимализма, с нотками прошлого.

Ответить
Xion
Записи: 31
 Xion
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Надо будет подумать над подобным. Может сам приобрету мебель.

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь однозначно нужно покупать мебель в светлых тонах

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здесь можно выбирать светлые оттенки или же яркие, многое зависит от основного цвета в интерьере. Так что, с поисками мебели Вам лучше обратится к консультантам этого магазина что в Екатеринбурге. Консультанты помогут решить этот вопрос.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не буду писать поэмы, как искали, сколько потратили времени на поиски мебели в ванную комнату. По сути. всегда есть в интернет магазине мебельной фабрики Бриклаер. Заказывали там. Сервис на высоте, как и качество и сборка самой тумбы.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно чисто белую взять красиво будет смотреться. А можно в сочетании цветов взять белого и черного. Мы вот тут себе брали, посмотрите, там есть как раз для примера кухни в темных цветах. И подберете себе что понравится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика