Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Радиаторы

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,543 Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Производили замену радиаторов в загородном доме, меняли на Сантехпромовские https://santexprom.ru/ Нам их посоветовали друзья. У них все радиаторы производятся на европейском оборудовании.

5 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше европейских все равно не найти.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Андрей_Р
У меня чугунные радиаторы Покупал их летом. Считаю что это лучший материал для батарей, имеющий хорошую теплоотдачу и тем самым сама батарея компактней.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Redmi Вот еще отличный вариант для поддержания тепла в доме, если основное отопление не очень эффективно - https://in-green.com.ua/elektricheskie-teplovye-pushki

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Alik80
Перед человеком, может стоять ряд задач, связанных с отоплением. Например, быстро обогреть помещение большой квадратуры или просушить его после строительных работ. Создать комфортную температуру в загородном доме или на даче за короткое время, на непродолжительный срок. Если говорить о производственном цехе или промышленном складе с огромными площадями, то обогрев подобных помещений, сложнейшая задача.

В таких ситуациях в бой бросаем - дизельную тепловую пушку. Там, где прокладку газопровода в помещение или к объекту обогрева, реализовать невозможно или это дорогостоящий проект, данный агрегат будет весьма кстати. А если перебои с электроэнергией или напряжение в сети слабое, то это незаменимый аппарат. Те кто боится газовых тепловых пушек, могут смело остановить свой выбор на дизельной. Агрегат отличается высокой степенью техники безопасности. Появившись, относительно недавно в прямой продаже, уже успел завоевать популярность за свою эффективность, многофункциональность и экономность.

Подробнее: https://in-green.com.ua/dizjelnyje-pushki#ixzz6EK6iCuqJ

Ответить
Stua_DK
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Андрей_Р Мне еще нравятся дизайн-радиаторы. Они не только обогревают, но они еще и красиво сделаны: и греют и интерьер украшают Вот здесь, например, много их красивого дизайна:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика