Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диваны для кафе

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужны белые диваны для кафе.Подскажите, где есть хороший выбор?

4 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как насчет интернет-магазинов? У них на много больше и лучше выбор, да и просмотреть можно на много быстрей. У меня лично, не было времени на поиски и походов по мебельным магазинам. Друг рекомендовал компанию [ссылка скрыта по причине бана] и я без сомнений делал у них свой заказ. Ребята молодцы, отвечали на все вопросы и помогли определиться. Своим выбором я доволен, уже больше года пользуюсь диваном и проявил он себя только с положительной стороны. Никаких трещин, поломок не было.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня знакомые обращались в специальную компанию, которая занимается обустройством кафе

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я сама для своего кафе сейчас заказываю разную мебель в Москве, и знаете, мне попался очень хороший интернет магазин качественной мебели от белорусского производителя Пинскдрев. Вот тут как раз выбрала симпатичные барные стулья и смотрю у них диванчики, Вам тоже советую их там рассмотреть!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Irisca Это очень хорошо, что есть такая мебель в данном магазине!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика