Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Недавно я приобрел себе хороший участок в черте города. Хочу немедленно начать строительство и успеть всё до холодов. У меня уже есть готовая бригада, осталось только найти строительные материалы. Самая главная проблема – это железобетон. Его недавно скупили с двух складов, так что сейчас я даже не знаю, где ещё в Воронеже можно приобрести этот материал?? Без него нет смысла начинать строительство.

2 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Я, конечно, не знаю, какой там у тебя объём строительства, но тебе нужно поторопиться. Сложно будет сбацать домик за такой короткий срок. Насчёт материала, ты просто плохо ищешь. Вот, смотри [ссылка скрыта по причине бана] , есть хорошие железобетонные блоки Цена приемлемая и количество на складе немеряное. Закупайся, а то тебя опять опередят)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 127

@Platon Угу, вижу, огромное спасибо!!! Нужно прямо сейчас оформлять заказ. Да, знаю, времени почти не осталось, но я уверен, что успею)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика