Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

белая кухня

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

привет! скажите, а белая кухня - это нормальный вариант, или она сильно пачкается?

14 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если вы не будете там рисовать красками, которые не отмываются, или реать прям на ней зелень, морковь, то все будет ок))
у нас белая и все ок

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@dimation96 Если вы аккуратная и чистоплотная хозяйка, то у вас всегда будет чистота и порядок
В прошлом году муж мне сделал подарок - ремонт на кухне, о котором я мечтала давненько. Долго не могла придумать чего душа желает. В общем, поняла, что мне дико хочется белую кухню в крутом современном стиле!
Кстати, вот в таком стиле сделали - . Добавили еще и небольшую барную стойку, где можно присесть быстро перекусить и выпить кофе

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот ничего плохого в белой кухне не вижу, если она Вам нравится, так покупайте. Я кстати даже могу подсказать где есть хороший выбор, а именно тут , просто в Москве ее недавно заказывали. Да и если на то пошло, я выбирала именно глянцевую, они самые красивые на мой взгляд!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Irisca Мне тоже белые кухни нравятся!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@KRISPINA Белая кухня - это была моя мечта и наконец-то я ее осуществила, по итогу сделала ремонт и при этом мебель сменила, новую заказала с помощью компании ,у них есть как готовые варианты, так можно и свой дизайн разработать. Теперь у меня на кухне не только красиво, но и по планировке в разы удобнее стало

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы тоже недавно купили новую кухню в Краснодаре, теперь нужно заказать новый стол для обедов, кто может помочь с поиском?

Ответить
1 Ответ
Tanyushik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Irisca Мне нравятся деревянные столы, себе выбирали благодаря этой статье - тут хорошие советы по выбору стола в зависимости от дизайна, размера, формы и т.д. Обязательно прочтите, там всё подробно расписано вплоть до выбора породы дерева.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интерьер это конечно важно, но сама главная вещь, которая у каждого должны быть на кухне это измельчитель пищевых отходов. Я вот долго думала, стоит ли устанавливать себе его устанавливать. Увидела как-то у друзей, они его нахваливали, но все же было как-то жалко тратить деньги. Появились дети и постоянные засоры в сливе, после постоянной готовки меня окончательно добило. Единственным выходом из положения был измельчитель. Брала Гризли - купить измельчитель пищевых отходов Экономит столько времени и мусора выкидывать меньше.

Ответить
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я думаю зависит от материала поверхности

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мне кажется может выглядит даже очень хорошо

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почему нет собственно, мне кажется белая и светлая кухня это просто классика) я могу рекомендовать кухни немецкого качества [URL=https:// Nobilia, это официальный дилер) по стоимости ниже итальянских, а выглядят прекрасно и прослужат лет 10) в каталоге на сайте как раз есть варианты белого цвета, так что советую посмотреть, за одно и прицениться)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@MsAlina Мне кажется что вполне себе вариант. Тут конечно много зависит от ваших вкусов и взглядов.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Виа Гра Та какая разница? Лишь бы оно вам нравилось, я считаю, только от этого надо отталкиваться и больше ни от чего.

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы также сейчас обеспокоены таким вопросом. Хотим обустроить кухню по высшему разряду. Будем брать по полной программе: новый кухонный уголок, мойки омойкири нашли в нормальном магазине с большим ассортиментом, новый холодильник кстати также не мешает заменить. По сути работы хватает, но мы не сильно заморачиваемся с тем, какого цвета у нас будет кухня.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика