Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Водонагреватель

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,646 Просмотры
falling
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас частный дом и есть пока только холодная вода. Вот муж недавно провел воду, хочет поставить ванну и унитаз в доме. Но нужно еще купить водонагреватель. Какой бренд посоветуете?

4 Ответов
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Правильно, надо делать благоустроенный дом, чтобы было комфортнее жить. А мы даже в квартире установили водонагреватель, потому что летом часто воду отключают.

Ответить
3 Ответов
Evelyn
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Dann Согласна, в квартирах вообще долго мучились, постоянно летом отключали горячую воду. А сейчас такой проблемы больше нет, так как муж тоже купил водонагреватель. Что касается брендов, то тут уже все зависит от вашего финансового положения. Можете рассмотреть водонагреватель Ballu Если вас утроит цена на него. Но сильно экономить не советую.

Ответить
Люсси
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Evelyn Берите сразу хороший водонагреватель, чтобы он был мощный и надежный. Не захочется потом опять тратить деньги на новый. Лучше сразу купить качественный, чтобы долго проработал.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Люсси Конечно нужно брать исключительно качественный продукт. Я выбирал среди kospel водонагреватели у них кпд достаточно высокое. Наверное в этой категории самый лучший вариант. Так то в самом магазине еще можно многое найти по желанию, так как товаров там огромное количество та и цены вполне себе приемлемые.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика