Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бытовая техника

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
natashamua
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

подскажите хороший магазин, хочу поменять технику, но сначала нужно прицениться и тд)

4 Ответов
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я покупала бытовую технику напрямую у производителя simfer [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , это турецкая компания, производят отличную и качественную продукцию) насчет цены, на мой взгляд все адекватно, плюс сейчас скидки на сайте, так что самое время приценяться)) пару слов о доставке и оплате, есть несколько вариантов, все подробно расписано на сайте, по Москве только бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей)

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

А я тоже ищу хороший магазин для покупки телевизора

Ответить
1 Ответ
Solonin
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@del31 Привет всем! При выборе тв , правильно учитывать размеры помещения, рассчитать правильное расстояния для просмотра ,а вообщем, как подобрать телевизор по размеру комнаты детальнее можно читать здесь , написано профессионально и по существу!!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Доброго времени суток вам. Если вас интересует стиральная машина, посудомоечная машина, или сушилка, то посмотрите в этом магазине. Мне понравилось качество, и адекватность цен, выбор огромный [URL] https://vsestiralnie.com/  

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика