Планирую сделать ре...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Планирую сделать ремонт в двухкомнатной квартире

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Планирую сделать ремонт в двухкомнатной квартире. Здесь скорее нужно уладить косметические вопросы (двойной потолок, обои, паркет), чем делать полноценные изменения. Я подумываю разработать какой-нибудь дизайн на основе примеров из интернета, но пока что у меня слабо получается. Скорее всего нужен мастер. Кстати, квартира в новострое.

5 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Угу, лучше не экспериментируй со своими желаниями. Это очень тонкий момент, который лучше согласовывать с дизайнером. В принципе косметический ремонт стоит недорого, особенно в новострое. Тут главное договориться о дизайнерской части проекта. Посмотри, что предлагают вот эти ребята https://domstroy-remont.ru/remont/kvartira-v-novostroyke/ . Есть скидка для новостройки.

Ответить
майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я считаю, что в вашем случае не нужен никакой дизайн проект, , вы же сами сказали, что ничего кардинального делать не собираетесь, просто хотите установить новые потолки, обои и паркет, вот и покупайте материалы.

Ответить
симма
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я как и предыдущий автор, считаю раз речь идёт о косметических изменениях, как вы выразились, то нет никакой необходимости в дизайн-проекте, просто нужно выбрать подходящие обои, паркет и потолки. В спальне, зале и прихожей можно установить натяжные, а для ванной комнаты и кухни можно реечный потолок купить

Ответить

Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обновила мебель в зале, потому что ремонт сделали. Почти все заказывала здесь потому что есть из чего выбрать и по скидкам много товаров. Отгрузили через три дня после заказа и когда пришло, убедилась, что качество отличное. Сделано все без дефектов, аккуратно. Сейчас комнату вообще не узнать, такая красота.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Рекомендую вам обратится к спе5циалистам сайта Стенографика. Это интернет магазин с 3Д фотообоями. Там вам помогут в выборе декора, а так же в оформлении заказа. Переходите по и начинайте сотрудничество.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика