Планирую сделать ре...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Планирую сделать ремонт в двухкомнатной квартире

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Планирую сделать ремонт в двухкомнатной квартире. Здесь скорее нужно уладить косметические вопросы (двойной потолок, обои, паркет), чем делать полноценные изменения. Я подумываю разработать какой-нибудь дизайн на основе примеров из интернета, но пока что у меня слабо получается. Скорее всего нужен мастер. Кстати, квартира в новострое.

6 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Угу, лучше не экспериментируй со своими желаниями. Это очень тонкий момент, который лучше согласовывать с дизайнером. В принципе косметический ремонт стоит недорого, особенно в новострое. Тут главное договориться о дизайнерской части проекта. Посмотри, что предлагают вот эти ребята [ссылка скрыта по причине бана] . Есть скидка для новостройки.

Ответить
3 Ответов
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 14

@Platon кто уже делал ремонт, можете подсказать какие инструменты нужно иметь? У нас есть шуруповёрт, болгарка, молоток, дрель, киянка, может еще что-то понадобиться?

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@Viktoriia83 мне кажется, что в ремонте еще понадобится сварочный аппарат, только я не знаю где можно купить

Ответить
Vetal35
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Лерочка82 Я заказывал себе сварочный аппарат у компании Фоксвелд . У них сварочные аппараты разных моделей, а качества классного все и максимально удобные в работе. Я доволен покупкой больше, чем ожидал!

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Лучше все же найти дизайнера который поможет. Нет, вы и сами сможете сделать красиво, никто не спорит. Просто профессионал поможет это все правильно скомпоновать и оформить

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мы тоже хотим ремонт сделать, начинать будем с замены окон, к кому лучше обратиться?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика