Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в кухню

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Велика
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сделали ремонт в доме свекрови. Существенно расширили кухню и теперь ищем новую мебель. Но есть проблемка, сама кухня не особо светлая. Хотелось бы ее осветлить за счет мебели. Подскажите что-то.

5 Ответов
Zakir
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А как именно вы представляете себе вариант осветление помещения мебелью? Я не совсем этого понимаю. Может вам стоит просто покрасить стены светлыми тонами? Или же поставить дополнительное освещение?

Ответить
3 Ответов
Гелана
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@Zakir В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Считаю, что светлость помещения не особо зависит от цвета мебели. Но все же, если вы хотите все в светлых тонах, то кухню вам тоже надо будет брать светлую. Например, бежевую. А насчет того, что вы расширили саму площадь, то можете интерьер присмотреть здесь " target=_blank> http://mebel-toros.ru/cvet/bezhevie-kuhni/ [/url] Мне кажется, там не плохой выбор и подойдет для любых размеров и вкусов.

Ответить
Велика
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27
balabash
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Zakir Да, полностью согласен, ибо мебель никак не влияет на это, она лишь выделится

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрите в
цены доступные

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика