Современные итальян...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Современные итальянские кухни

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 131
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Давно хотели купить современную итальянскую кухню. Сейчас как раз делаем ремонт и продали кухонный гарнитур, чтобы заказать новый итальянский. На сайте [ссылка скрыта по причине бана] современные итальянские кухни выполнены в различном исполнении и цветовой гамме. Сестра заказывала в компании "Азбука Интерьера" кухню в стиле модерн, ей помогли подобрать подходящий вариант, все доставили и установили. Доставка итальянской мебели, кстати, у них по всей России.

2 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Современная итальянская кухня это мечта но по карману не каждому для этой цели мы всё-таки решили взять кредит наличными в Виннице так как сейчас проживаем в этом городе в банке Кредит Днепр тут [ссылка скрыта по причине бана] предложили хорошие условия кредитования теперь ожидаем когда нашу мебель привезут.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Итальянская кухня – это, несомненно, дорогое удовольствие. Но ведь вы хотите купить кухонный гарнитур, который прослужит вам не один год. Поверьте, цена, которую вы платите за итальянскую кухню, вполне соответствует ее качеству и эксплуатационным характеристикам. Я тоже сейчас дом достраиваю. Точно знаю, что будут покупать кухню производства итальянских фабрик .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика