Мобильные кондицион...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мобильные кондиционеры

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужно , чтобы летом была возможность возить с собой на машине кондиционер. Т.е. нужен мобильный кондиционер. Подскажите пожалуйста компанию, которая занимается продажей мобильных кондиционеров.

4 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в машине открываю форточки везде, чем вам не кондиционер? Вам надо привыкнуть жаре. А мобильный кондиционер меньше 10 к не стоит!

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть у меня на примете одна очень неплохая компания, которая занимается кондиционерами. У них есть и мобильные, и стационарные кондиционеры. Вот адрес этой компании в интернете Мы у них уже покупали товар, правда стационарный кондиционер в комнату в квартире. Так что желаю удачной покупки!

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Нет денег на приобретение кондиционера я бы посоветовала вам обратиться в банк Кредит Днепр здесь можно взять быстро займ на нужную вам сумму тот же кредит в Виннице наличными на приобретение того что необходимо.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Нет денег на приобретение кондиционера я бы посоветовала вам обратиться в банк Кредит Днепр здесь можно взять быстро займ на нужную вам сумму тот же кредит в Виннице наличными на приобретение того что необходимо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика