Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для дома

24 Записи
23 Пользователи
2 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Подскажите где можно купить качественную и стильную мебель для дома? Хотим заменить полностью все, включая кухню и детскую и вот сейчас присматриваем варианты.

23 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Икеа, Шатура-вот два крупных мебельных магазина, в которых можно все, что угодно приобрести. Если чего-то не будет в наличие, то под заказ буквально за неделю доставят прямо вам в квартиру.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В последние годы качество мебели в икеа резко испортилось, а вот цены возросли. Краска с кровати у нас уже через полгода начала слазить кусками, а в детской и того раньше, так что не покупайте там ничего, кроме растений. Я например уже давно себе присматриваю комплекты белорусской мебели . Мебель не из дешевых, но зато по фото выглядит нереально круто, так что думаю к лету накопим и купим себе спальный гарнитур, если ничего не изменится.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего делать мебель под заказ по вашим размерам. Так она и в интерьер идеально впишется, да и выглядеть будет как вы хотите, так как изначально эскиз создается и с вами согласовывается.

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет и Вам )
Могу посоветовать этот интернет-магазин

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупайте мебель в небольших магазинах, там цены ниже, но по качеству все отлично. Я два года назад всю мебель купил в подвальном помещении и никаких проблем с ней нет.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какую именно кухню вы хотите? Мне например очень нравится бежевая кухня Наполи, вот здесь ее присмотрела . Но заказывать через интернет не хочу, так как по фото одно, а на деле может оказаться другое. Но и у нас я не знаю где хотя бы что-то подобное можно заказать. Если вы будете делать у них заказ, то напишите мне как все прошло.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@naxocymi У нас классная современная столовая мебель, заказывали здесь https:// Это мебель от европейских производителей, не могу сказать, что дешевая, зато качество отличное, да и внешне выглядит симпатичнее того, что в наших магазинах сейчас.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

А вы хотите деревянную или какую-то другую?

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я бы советовал брать из металла. Во-первых, она смотрится намного красивее и необычнее. Ну а во-вторых, за счет прочного материала прослужит намного дольше. Хорошие варианты можно посмотреть на сайте сам заказывал у них обновки для своей квартиры и знаю, что ребята ответственно подходят к своей работе. Мой заказ был сделан без малейшего изъяна и доставили мне его так, как мы договаривались. Поэтому я остался доволен работой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Alex569 Мне тоже очень нравится мебель в современном стиле. В нашем доме вся мебель только дизайнерская и самая модная. Другая просто не нужна. Я покупаю мебель в компании там очень большой выбор современной мебели, по очень хорошему качеству и по доступным ценам . Мне очень нравится этот магазин тем, что там постоянно обновляется ассортимент и появляются новые коллекции, всё новые и новые товары . У них также есть доставка по Москве и предоплаты за заказ на изготовление мебели не берут.

Ответить
ателье мебели
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Более 20 лет мы изготавливаем мебель на заказ. За это время мы изготовили 2520+ кухонь, 1180+ шкафов-купе, 870+ кроватей и диванов и более 1000+ единиц систем хранения и вспомогательной мебели. Наша мебель исправно служит своим хозяевам во всех городах Крыма. За последние 5 лет мы расширили производственные мощности вдвое, теперь вам не придется долго ждать своей очереди.
Чтобы вам было проще разобраться в нашем огромном каталоге мебели под заказ, мы составили этот путеводитель.
Около 70% наших заказчиков предпочитают классические кухни, тут ( https://mebel-gtv.ru/kuhni/klassicheskie-dizajny/ ) мы собрали для вас самые популярные решения для больших и маленьких помещений, вы можете заказать кухню, используя любые сочетания идей, а мы поможем адаптировать их для вашей кухни.
На втором по популярности месте – кухня в современном стиле ( https://mebel-gtv.ru/kuhni/sovremennye-dizajny/ ). Лаконичные формы и насыщенность техническими помощниками делают такую кухню удобной и в работе, и в уходе. Здесь представлены фото кухни в стиле Прованс, его притягательная простота и уютный вид, который такая кухня легко обретает, как только вы начнете ее обживать, объясняет его растущую популярность у наших заказчиков.
Шкаф-купе ( https://mebel-gtv.ru/zhilaya-mebel/shkafy-kupe/ ) – один из самых популярных предметов мебели на заказ – традиционно он используется для хранения гардероба и домашнего текстиля, но выполненный с учетом ваших потребностей, он может стать компактным хранилищем для бытовых приборов, сезонного снаряжения, спортивного инвентаря. Только вы решаете, для чего будет служить ваша мебель.
Тут ( https://mebel-gtv.ru/dizajnerskie-reshenija/ ) представлены кровати, диваны и другая мягкая мебель, которую мы изготовили на заказ. Вы можете выбрать любую модель из каталога мебели или понравившееся фото мебели из Интернета, и мы сделаем предмет по вашим размерам.
Системы хранения – отдельная тема, которая набирает популярность. Это выбор людей, которые не хотят громоздких шкафов и предпочитают использовать пространство с максимальной эффективностью. Для того, чтобы содержать в порядке все ваши вещи мы делаем удобные системы хранения для помещений любой площади.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заказала журнальный стол соната, комод Вишня и тумбочку Орбита под ТВ в интернет-магазине . Заказ обработали очень оперативно. Менеджера очень вежливые и внимательные. Доставку произвели даже раньше оговоренного срока. В жизни изделия выглядят еще лучше, чем на картинке. Очень красивая и качественная мебель Киев, обслуживания тоже на высоте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Валерия12 Если полностью все и при этом не хотите делать переплату, то однозначно рекомендую каталог производителя, где недавно обновляли диван и нашли именно тот, который искали. Почти согласились делать под заказ, но здесь https://mebelons.ru/catalog/divany/pryamye-divany/s-yashchikom/ нашли идентичный нашему проекту. Откровенно скажу, что вышло дешевле и доставку ждали недолго. Качество отличное, гарантии есть и материал понравился. Посетите, выбор огромен.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Мы заказывали в вашакомната двухдверные шкафы. Очень хорошего качества, нам понравилось
https://novg.yourroom.ru/dvukhdvernye

Ответить

Наталья2503
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Мы практически всю мебель в Икеа покупали, кроме дивана, комплекта стола и стульев, кровати, встроенных шкафов и гардеробной. В Икеа брали комод, прикроватные тумбы, кухонный гарнитур, полку для телевизора, стеллажи, шкаф для книг и школьных принадлежностей, компьютерный стол, комплект Маммут для младшей. Диван, стол и стулья заказывали в Хофф с доставкой. Кровать заказали здесь https://king-son.ru/krovati/ из массива ясеня. Встроенный шкаф в спальню и гардеробную в прихожей у знакомого на заказ делали под наши размеры. Вышло все не очень дорого, но стильно. Фото понравившихся интерьеров я брала и интернете и под них искала все, что нужно.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика