Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Касандра
Записи: 38
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хочу обновить мебель в квартире. Но не очень хочется ходить по магазинам и выбирать... Где можно сделать на заказ, качественно и недорого?

7 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочется что бы было не только качественно, недорого и быстро, а и красиво!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 25

@Рима Мы в магазине Столплит заказывали кухню - в целом, все весьма неплохо получилось, соотношение цена-качество полностью устраивает.

Ответить
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@ольга1986 Меня кухня не интересует... Мне нужна мебель для гостиной и спальни!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для гостиной и спальни мебель я заказывал у компании Вискорп, https://wiscorp.ru/ , это мебельная фабрика, они делают мебель на заказ! Мне они сделали все быстро и качественно. У них низкие цены за счет собственного производства, также есть выездные замерщики которые делают бесплатные замеры. Могут сделать нужную вам мебель под любой вкус, интерьер и дизайн!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для гостиной и спальни мебель я заказывал у компании Вискорп, , это мебельная фабрика, они делают мебель на заказ! Мне они сделали все быстро и качественно. У них низкие цены за счет собственного производства, также есть выездные замерщики которые делают бесплатные замеры. Могут сделать нужную вам мебель под любой вкус, интерьер и дизайн!

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Да, сейчас сложно в интернете найти магазин с качественной мебелью

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Самое главное при выборе мебели это чтобы она вам нравилась. Мы вот недавно купили себе в спальню замечательные тумбочки из бука, заказывали на этом сайте доставили в кратчайшие сроки, цена порадовала,консультанты общительные и внимательные, ответили на все наши вопросы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика