Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская кровать

22 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Продаю 3-ярусную кровать 4605 рублей.
Лев Борисович

21 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

На кровать то не похоже... Это скорее тумбочка для хранения детей.. Уж, извиняйте.

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

я так понимаю,что нижние ярусы для белья и игрушек? Похоже очень на комод!

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

эээ...это для тройни кровать, я так понимаю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 15

@mystery Наша продукция предназначена для оснащения комнат релаксации и сенсорной интеграции, игротек, групповых помещений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, кабинетов массажа, залов физкультуры и лечебной физкультуры. Оборудование также можно использовать для оснащения домашних детских игровых комнат.
На базе дошкольных учреждений города Нижний Новгород новинки нашей продукции проходят предпродажную проверку на качество и долговечность. Используя принцип обратной связи, мы регулярно знакомим клиентов с нашей продукцией посредством презентационных выставок в детских учреждениях.
Производственная компания гор. Нижний Новгород успешно занимается производством и реализацией детских мягких игровых модулей, изготовленных из винил кожи и поролона:
сухие бассейны, детские маты, игровая мебель, игровые и дидактические наборы, детские строительные наборы – конструктора.
Так же в наш ассортимент входит деревянная мебель: шкафчики, регулируемые по высоте столы и стульчики, диванчики для раздевалок, кроватки одно – двух - трех ярусные выдвижные, банкетки.

Технолог имеет международный сертификат SISO.

Сертифицировано. Работаем по России.

1.Детский стульчик H220 - 260 руб.,H260-300руб.,H300-330 руб.,H340-360 рублей.
Покрытие лак, возможна покраска в цвет, тогда цена увеличиться на 10 рублей.
Серийное производство 2000 изделий в месяц.
2.Сухой бассейн "восьмигранник" с дном D130 4770 руб.
3.Манеж с дном "кружок" 3850 руб.
4. Игровая кухня "Пазл" 6340 руб.
5.Кровать 3-х ярусная с крышкой 4605 руб.

Ответить

Sole
Записи: 47
 Sole
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Так это всё таки 3-х ярусная кровать с крышкой? Пятый артикль в вашем списке?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 15

@Sole Это фото кровати с тумбой.
С крышкой-это под крышкой спальное место, когда крышку снять.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Такие вещи лучше фотографировать в несколько вариантах, собранный и разобранный вариант. И указание размеров тоже не будет лишним.
А то со стороны, действительно выглядит как ящик.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 15

@Мастер Согласен полностью с вашим мнением.
Автор фото - директор, а потом изделие "ушло" в д/сад гор.Н.Новгород.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У нас в дет. саду похожие

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Добрый день. Я живу в Самаре, мне надо 2 штуки. Чтобы верхняя кровать не двигалась, а закрывалась крышкой, и чтобы в каждой секции умещались матрасик, одеялко и подушка

Ответить

Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Такие обычно в садиках ставят. Я бы домой не купила такую

Ответить
2 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Лариса55 Очень практичное решение. Решает проблемы при недостатке площади.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Бесенок Здесь https:// детские кровати поинтереснее будут, кстати и цены не кусаются. Мы вот недавно сыночку выбирали, взяли с ящиками внизу, чтобы было куда постельное складывать.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую посмотреть детские кроватки в интернет магазине- выбор у них вполне большой,цены не дорогие по сравнению с рыночными,качество на высшем уровне,доставка быстрая.

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы недавно закончили делать ремонт в детской, кардинально поменять интерьер и тоже поставили двухярусную кровать для детей, места стало значительно больше, комната получилась просторной, на пол постелили стираемый ковер КРУГЛЫЙ АЛФАВИТ от Lorena Canals, который гармонично подошел к нашему новому интерьеру.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@malic У нас кажись водила будущий вырастает) Он без машинок своих не засыпает, так что решил я ему купить кровать машину, может поумнеет) Подобрал тут кстати и вам советую на сайте побывать, здесь есть чего выбрать, да и насчет качества,  можете не волноваться, все же оно турецкое, а это многое значить.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот сами хотим уже выбрать и купить детям кровати!

Ответить
2 Ответов
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Irisca Здесь невозможно не согласится! И если уже идет речь о выборе стильной детской мебели, ее нужно выбирать с натуральных экологически чистых материалов. Как вариант, предлагаю рассматривать вот эту детскую мебель в Екатеринбурге от белорусского производителя - думаю, Вы в курсе что они долгие годы делают мебель высокого качества.

Ответить
Karolina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 147

@OlgaLeez Кровать не давно купили сыну и долгое время выбирали набор постельного белья. Многие со мной согласятся, что качество текстиля во многих магазинах желает лучшего. Подруга ) , цвет шикарный. Говорит, что даже стирала в машинке и ничего с ним не произошло. Посмотрите на сайте магазина текстиля , у них выбор широчайший. Решила тоже прикупить набор детского постельного белья и покрывало. Качество радует ежедневно и меня и сына.

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я хочу купить сыну кровать и хороший матрас. только вот не определилась какой!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика