Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Измена!

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Как можно удостоверится в том, что жена не изменяет мне?

7 Ответов
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1
От: @Errik

Как можно удостоверится в том, что жена не изменяет мне?

Чаще говорить что ее любите, любить ее и хотя бы раз в месяц дарить цветы.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Поговорить с ней! Семья - это в первую очередь доверие!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@Torik Зачем говорить? Ведь никто и никогда не признается в таком деле! Тут вам надо просто как-то проверить супругу и все будет в полном порядке. А в этом вам поможет детективное агентство Шпион , они быстро и без проблем предоставят вам детализацию звонков и смс по мобильному номеру, там вы увидите все, что будет нужно. А дальше уже ничего не подскажу, это уже ваши семейные разборки будут.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Бывает, что лучше этого и не знать... Но если подозрения закрались в душу, то лучше активнее заняться женой, окружить вниманием, побольше секса Тогда и гулять не захочет. Я использую совместый просмотр горячего видео, вот этот нравится , познавательно и с русскими описаниями

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Роланд А Роланд таки прав. Как говорится если ты не имеешь жену, то ее поимеет кто-то другой. И насчет совместного просмотра взрослого видео тоже правильно. Надо чаще смотреть такие фильмы вместе.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Я была в такой ситуации, муж загулял. Мне помогла Ирина +79126420739 это ее номер. Вернула мне семью, отношения стали даже лучше, чем были раньше. Я очень довольна и не пожалела ни разу, что к ней обратилась. Но ей лучше не звонить, а писать на ватсап или вайбер.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Нанять детектива

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика