Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эротический массаж

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,831 Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Последнее время стало модным посещать эротический массаж. Кажется и меня любопытство пересилило. Подскажите, куда на него лучше сходить?

3 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В салоне подобные услуги стоят довольно дорого. Намного проще и дешевле [ссылка скрыта по причине бана] найти. Девочки там выполняют свою работу ничуть не хуже. И поверьте, ощущения вы испытаете просто феерические. Вообще массаж - это целое искусство. Нужно знать как и где прикасаться, чтобы это доставляло удовольствие и помогало расслабиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@Jeka999 Если вас интересует эротический массаж в Новосибирске , то обратите внимание на этот массажный салон. У них работают массажисты высокого класса. Они знают как расслабить клиента и подарить ему настоящие удовольствие. С расценками и видами массажа можете ознакомиться на сайте.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

В Москве есть классные салоны - Ванилия на Мясницкой (у них целая сеть). Да, там дорого (это элитное заведение), но и массаж там высокого уровня (а мне есть с чем сравнить). Но если нет лишних 10 тыс, советую сайт lingam-liga.ru. Там есть частные массажистки, которые берут меньше. Сам частенько пользуюсь их услугами) 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика