Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Слабая эрекция, что делать?

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
17.1 Тыс. Просмотры
Talisman you
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 3 года назад

Доброго времени суток, читающие! Такая ситуация, я человек взрослый, но интимная жизнь для меня очень важна, как, впрочем, и для всех нас. Последнее время стал часто нервничать, работа тяжелая, нервная, да и сам год непростой выдался. Так вот, когда с женой начинаем заниматься сексом, член встает, все хорошо, но ненадолго, ближе к завершению становится вялым, я и кончить не могу, и уже войти в нее не получается. Порекомендуйте, пожалуйста, хороший, качественный препарат для улучшения эрекции.

7 Ответов
Skyler
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Здарова. Попробуй зидену, корейские таблетки, которые как раз помогают улучшить эрекцию. Стоят они конечно недешево, но препарат действительно качественный, оригинальный к тому же, а не как аналоги, которых сейчас полные аптеки, а толку от них никакого, только вред. Перед сексом принимаешь пару таблеток и секс с окончанием тебе гарантирован.

Ответить
1 Ответ
Talisman you
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@Skyler Стоимость меня не интересует, деньги есть. Главное, результат. А ты сам их принимал? Мотор как на них реагирует? А то знаю, что много летальных исходов было, мне это не надо! Я хочу просто качественный секс.

Ответить
Skyler
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Здарова. Попробуй зидену, корейские таблетки, которые как раз помогают улучшить эрекцию. Стоят они конечно недешево, но препарат действительно качественный, оригинальный к тому же, а не как аналоги, которых сейчас полные аптеки, а толку от них никакого, только вред. Перед сексом принимаешь пару таблеток и секс с окончанием тебе гарантирован.

Ответить
Skyler
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Не боись, мотор продолжит работать, как и до них работал. Препарат нового поколения, подделок нет, намного безопаснее, чем другие средства, я за время приема не заметил на себе никаких побочных явлений.

Ответить
2 Ответов
Talisman you
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@Skyler Просто до этого не сталкивался с подобными средствами, как бы сам справлялся. Наверное, возраст уже дает о себе знать, или просто переутомление. Вообще нужно заняться собой, в зал что ли записаться) Нужно вести здоровый образ жизни, короче. Если говоришь, что побочки от Зидены нет, то возьму, попробую, а там уже посмотрим.

Ответить
Участник
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 4

@Talisman you Частенько стрессы к этому приводят. Редко такое, но бывает, когда долгие, не решенные проблемы оттягивают на себя внимание, а потом это все приводит к проблемам в постели.

Ответить

Записи: 6
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Тебе нужно отдохнуть расслабиться) видно же, что проблемы в голове и никакая мазь/таблетки не помогут. Посмотри на сайте, может что понравится) 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика