Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама вашего бизнеса/сайта без оплаты в социальной сети!

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
20.7 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Добрый день форумчане! Хочу поделиться с вами уникальной возможностью для быстрого развития Вашего бизнеса! А самое главное что это быстрый рост не будет связан с Вашими финансовыми затратами. А все это возможно сегодня только в новой социальной сети SBNLife. Что вы можете делать в этой социальной сети для развития вашего бизнеса и поиска новых клиентов и партнеров в свой бизнес?
1. В SBNLife есть возможность размещения таргетной (целевой) рекламы внутри социальной сети без какой-либо оплаты!
2. Вы можете создавать 3 вида подписных баз и всем им делать рассылки без каких-либо затрат и без каких-либо ограничений!
3. Вы можете создавать группы и развивать эту группу продвигая свой бизнес.
4. Вы сможете использовать возможности видео чата для общения со своими партнерами.
5. Вы можете использовать ресурс конференц комнаты для проведения презентаций своего бизнеса.
А также многие другие возможности которые есть в этой действительно уникальной социальной сети SBNLife!
По данным Alexa.com – SBNLife вошла в 4000 лучших сайтов мира, в 5 странах вошло в топ 300 лучших сайтов.
По данным статистики на данный момент в социальной сети уже более 70 000 пользователей, ежедневно на сайт заходит около 20 000 уникальных посетителей и делают более 200 000 просмотров страниц.
А что это значит?
Что это все ваша целевая аудитория, которая может быть заинтересована в Вашем бизнесе!
Если бы у меня попросили дать всего лишь один совет, я бы сказал «Включайтесь и используйте эти превосходные инструменты, которые вам предоставляем социальная сеть в подарок!»
Сайт социальной сети - sbnlife.com

2 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не знаю, как на счет вашей сети, я для продвижения своего интернет магазина дизайнерских вещей заказывала ,осталась довольной. Продажи выросли за счет привлечения реальных подписчиков, которые готовы покупать мою одежду.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не знаю, как на счет вашей сети, я для продвижения своего интернет магазина дизайнерских вещей заказывала [ссылка скрыта по причине бана],осталась довольной. Продажи выросли за счет привлечения реальных подписчиков, которые готовы покупать мою одежду.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика