Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наша компания сменила логотип, хотим на магазинах заменит все вывески.

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
6,381 Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите хорошую компанию, которая занимается наружной рекламой.

10 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Мне тоже интересно, я бы сделал пару стендов с акциями, на улицу.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Куча компаний, которые занимаются наружной рекламой, гугл в помощь.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я полгода назад заказывала новые вывески для магазинов, так как наши совсем утратили внешний вид, попросту выцвели. Они были ярко розовые, а превратились в нечто бледно розовое. Обращались в компанию мы делали объемные буквы с подсветкой, получилось довольно красиво! У них можно и стенды заказать, и оформление витрин, если у Вас нет своего декоратора.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

По поводу рекламы можете попробовать к e-linker обратиться. Там зарекомендовавшие уже давно себя специалисты помогут раскрутиться и привлечь новых клиентов.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Амс занимается вроде

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я заказывал в Гинсоу, советую не вестись на дешевые цены, так как это отражается на качестве материала

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Disang полностью согласна с вами, обычно удешевляют за счет качества.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Световая вывеска, уже половина успеха. Красивая вывеска привлекает внимание покупателей. Если мне нравится оформление магазина, то я обязательно загляну в него, надо мыслить как покупатель. У меня сестра держит небольшое ателье, я заказывала ей вывеску и визитки в одной компании. Вот их сайт Ребята молодцы, если надо, то они помогут в проектировании.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Марьяша Неплохо будет корпоративные сувениры заказать на

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать компанию Spars компания предлагает все необходимое для организации выставок и презентаций – от разработки концепции до изготовления мобильных стендов. Свяжитесь с ними и они продемонстрируют свои работы, предложат идеи и согласуют с вами индивидуальные решения

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика