Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открываем суши бар

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Записи: 57
 joy
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Открываем свой суши-бар. Хотим также заняться доставкой на дом. Сайт даже сделали. Хотели всё это как-то автоматизировать, но нашли идеальное решение - [ссылка скрыта по причине бана], который осуществляет прием звонков и обработку, работает больше 10 лет, что вызывает доверие. Кто-нибудь обращался к ним?

3 Ответов
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте еще наружную рекламу, я могу посоветовать компанию Spars [ссылка скрыта, авторизуйтесь] компания предлагает все необходимое для организации выставок и презентаций – от разработки концепции до изготовления мобильных стендов. Свяжитесь с ними и они продемонстрируют свои работы, предложат идеи и согласуют с вами индивидуальные решения

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@lima7 Это хорошая идея, мои домочадцы любят суши, так я часто балую их, заказываю доставку суши в Омске по весьма хорошей цене в компании "Японский домик" Суши всегда привозят быстро, свежайшие и вкуснейшие. Всегда все красиво и аккуратно упаковано, работник, который привозит вежливый, приветливый, так что мы довольны.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

>Хотим также заняться доставкой на дом
здравая идея. рекламу можно и сюда пристроить - фирменные пакеты/упаковки - неплохое и долгосрочное решение. обратитесь сюда: , оговорите все делали заказа и печать пакетов окупит себя в первые два десятка заказов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика