Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инстаграм

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.7 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Может быть, это для меня новость, но узнал, что люди пользуются сервисами, которые прогоняют их профиль в инстаграме по разным источникам, чтобы люди подписывались на них. Просто интересно, как это работает. Понятно. что народ уже давно поехал крышей по кол-ву подписчиков. Будто это что-то решает

5 Ответов
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Большое количество людей просто помешаны на этой социальной сети, и просто бредят ею. Я конечно тоже являюсь пользователем Instagram, но уделяю ему не много времени) Для меня стала сенсацией то, что оказывается можно скачивать фото и видео из Instagram. Это вы можете сделать с помощью сервиса [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Dorysence Нашел недавно автоматический сервис раскрутки инстаграм, цены приятные, таких не встречал еще, самые дешевые цены, все услуги почти даром, не знаю как они так делают, но все работает

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мало кто раскручивает свои страницы в соцсетях, чтобы потешить свое самолюбие. Бывают и такие, не спорю, но в основном таким образом преследуют коммерческий интерес) Либо зарабатывают потом на рекламе, которую у себя размещают, либо изначально создают коммерческую страницу (страница интернет-магазина, например) и таким образом пытаются ее раскрутить. Хотя как по мне, так это вариант тухлый, потому что если группа сама по себе ничего не представляет, но имеет большое число подписчиков, то люди-то будут заходить, смотреть, но точно так же уйдут, ничего не купив. Поэтому если уж и развивать такую группу, то естественно. Чем больше живых подписчиков - тем больше покупателей) Плюс такие группы можно использовать для самосовершенствования, опросы проводить среди своей аудитории, например. ТАк можно узнать, где в интернет-магазине слабые места, что можно было бы добавить, а от чего стоит отказаться. Только такие опросы еще и составить нужно грамотно, а то толку от них не будет. Недавно статью читал о том, как их правильно составлять и проводить https:// Полезные вещи говорят, интересно было почитать

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не обязательно быть крутым блогером, чтобы иметь 100500 подписчиков в инстаграме и тысячи просмотров видео, это запросто делается с помощью сервиса накрутки.
Но вы учитывайте, что для кого-то это развлечение, а для других – способ продвигать свой товар.

Ответить

TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Спам

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика