Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Упаковка для тортов

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня своя кондитерская .
Пока работали так: спекли /продали
решили расширяться и по области развозить товар . Нужна упаковка
посоветуйте типографию

12 Ответов
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Рекомендую типографию [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Они вам и дизайн помогут разработать ( если нету ) и в короткие сроки все напечатают .
Вся информация для заказа есть на сайте

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@vetalbon Да ,это отличный рекламный ход .Моя мама на дому пекет торты под заказ ,думаю и ей закажу пару десятков таких упаковок .Спасибо за идею.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@olena85 А на коробках для пиццы тоже ведь можно логотип пиццерии сделать .Вот это идея .

Ответить
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@lorik Мы упаковку для нашего кафе быстрого питания заказывали .Ребята молодцы с дизайном помогли .Сделали быстро и недорого получилось .И реклама конечно очень хорошая .Количество клиентов заметно увеличилось .

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Где выгоднее купить упаковку для карамелизированных яблок? Где дешевле? Если из Мск, то надо чтобы в регионы доставляли.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Krulev Идите на трапеза. Ру. Там всё на 100% вашему запросу отвечает, ещё и цены дешевле, чем в регионах, и доставляют в регионы. Изучите эту страницу - https://

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Portin Ага, спасибо, изучу!

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А сами упаковочные материалы вы где покупали?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@subor22 Я лично у Паклэнд в Москве приобретал все необходимые себе упаковочные материалы и прочие мелочи Реально хорошего качества и в остальном у них так же полный порядок, с доставкой и ценами естественно. У меня к ним претензий нет никаких от слова совсем, поэтому можете ознакомиться)

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Упаковки для тортов знаю только вот тут есть хорошие, по крайней мере я когда искал, меня только этот магазин устроил, потому что есть из чего выбрать, как по цвету, так и по форме. Касательно цены, тоже очень порадовали, так что рекомендую, если актуально.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Возьму на заметку. А логотип у вас уже есть?

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все необходимые товары для своей кондитерской, включая и упаковку для пирожных, капкейков и тортов, я покупаю в интернет-магазине . Выбор очень огромный, даже техника есть. Доставка у них по всей России.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика