Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вопрос

6 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

"Какие бы рекламные инструменты использовали для продвижения Интернет-справочника посвященному недвижимости, в котором посетители смогли бы легко найти интересующие их варианты. Где бы Вы его рекламировали, каким образом, в течении какого времени и т.п."
Этот вопрос мне задали на одном форуме(не нижегородском).Я сам мало что в этом смыслю.Может,подскажет кто?

5 Ответов
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну, во-первых, что-то мне с трудом верится, что ты в этом мало что смыслишь... ведь ты же гордость Н.Н.
во-вторых, посетителей скорее всего можно разделить на физ и юр лиц, которые будут искать разную информацию и получать сведения об этом справочнике также могут и разных источников

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Натали КБ Не,серьёзно,продвижение сайтов-это совершенно другое,нежели какой-нибудь бренд для розницы протянуть.Мне так кажется.
Ок.Мы их разделили.Наши следующие действия?

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

С продвижением сайтов я сама не сталкивалась, но можно и поразмышлять....

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

после разделения.... Если, например, сами агентсва недвижимости - то наиболее банальным способом является размещение рекламы в спец изданиях (журналы всякие), можно сделать адресную именную рассылку

Ответить

Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну и что там решили в итоге? К чему пришли?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика