Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
9,976 Просмотры
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я решила расширить свой бизнес, у меня свой магазин по продаже косметики. Так я расширяю его, и открываю такой же на другом конце города. Посоветуйте недорогие способы рекламы, с помощью которых можно сообщить об открытии?

12 Ответов
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте такой способ рекламы, как раздача флаеров в людном месте. Этот способ недорогой, но при этом довольно популярный, а самое главное действует. Еще можно заказать рекламу по радио, но это уже подороже, конечно.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего заказать рекламу по радио, и по телевидению, да эти способы дорогие, но лучше заплатить, как по мне. Еще часто заказывают рекламу в лифтах, тоже довольно популярный способ.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, можно попробовать такой вид рекламы, как массовая смс рассылка. Этот способ недорогой, как вам и нужно, а подействовать может. Например, заказать смс трафик можно в этой компании. Так же в своем магазине, который уже давно работает вы могли бы повесить плакат, об открытии еще одного магазина.

Ответить

Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите развивать свой бизнес, стоит задуматься о комплексном продвижении и рекламе в интернете. Мне в свое время с эти сильно помогла компания  «K&Q» Creative Group, они занялись рекламой моего сайта. Если раньше посещаемость была нулевая, то со временем на сайт стали заходить реальные клиенты и заказывать мои услуги. Я занимаюсь оформлением свадеб, к слову. У них так же очень много полезной информации на сайте по поводу продвижения, есть что почитать. Рекомендую к прочтению вам вот эту статью https://1knq.com/ru/konsalting-po-internet-marketingu/, узнаете много нового. Рада что наткнулась именно на эту компанию, потому что цены у них очень приемлемые по сравнению с другими. 

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Mila_Mi Лучше всего обратиться к каким то специалистам для раскрутки. ТТС например очень неплохие результаты показывает. Ну и понятное дело, чтобы цена на это была невысокая и вас все устраивало.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Mila_Mi Тогда и эффект будет

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А можно сходить на Манна и можно еще и бесплатно!
ЫИГРАЙ ЗАВТРАК С МАРКЕТОЛОГОМ №1 В РОССИИ!

Маркетинг для тебя не пустое слово? Ты не по наслышке знаешь, что такое ЦА, стратегия, кейсы, лояльность? Ты предпочитаешь отношения с прилагательным "рыночные"?

Тогда тебе не нужно объяснять, кто такой Игорь Манн.
У тебя есть уникальный шанс лично пообщаться с маркетологом №1 в России, задать волнующие вопросы, и получить рекомендации!

Специально для тебя мы разыгрываем ЗАВТРАК С ИГОРЕМ МАННОМ!
Условия конкурса:
- вступить во встречу Игорь Манн в Нижнем Новгороде и сделать репост этой записи;
- написать свой кейс в обсуждении 👉 https://goo.gl/VXXq7z

20 сентября мы подведем итоги розыгрыша - Игорь Манн выберет самый удачный кейс. Завтрак с Манном состоится 30 сентября в 8.30

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я использую рекламу для своего бизнеса, только здесь(кого интересует реклама!!!)

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Реклама это двигатель любого бизнеса! Но не стоит забывать о самом необходимом сейчас виде продвижения - реклама в интернете. Организовать ее грамотно не так уж и просто как кажется на первый взгляд, тут нужен опыт. Поэтому, в таких случаях, просто необходимо обращаться к специалистам, которые сделают все грамотно и расскажут о вас широкой аудитории. Я в свое время обращалась к ребятам из "Я ОНЛАЙН" - . Думаю, вам стоит зайти и почитать как это работает и почему это сейчас нужно всем кто занимается или планирует заниматься бизнесом.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У моей подруги тоже свой магазинчик, торгует детской одеждой. Магазинчик долго не могла раскрутить, находится в неудобном месте и людям сложно его найти, знакомый посоветовал заказать фирменные пакеты с логотипом и адресом . Долго думали вместе с ней и в прошлом месяце заказали вот тут на пакете логотипчик и адрес магазина плюс ссылка на разные ее интернет странички, продажи за месяц увеличились , стали чаше заходить в интернет магазин

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я советую интернет-магазин открыть, так у Вас покупателей станет намного больше, к территории Вы привязаны не будете, да и оповещать покупателей о чем-то будет намного проще) К тому же вложения там не такие уж большие, а окупается он быстро. На живом примере в Ecoshow показывали, как это сделать, советую посмотреть. На https:// кстати, можно все выпуски бесплатно посмотреть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Mister Nobody Если вы владелец магазина одежды,косметики,парфюмерии или нижнего белья,обязательно позаботьтесь о скидочных картах вашего магазина!Это очень нравится клиентам)Карты можно сделать накопительным и при каждой покупке будет начисляться бонус.Хочу вам посоветовать обратится в эту фирму  изготовлением пластиковых карт они как раз занимаются. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика