Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама сайта

masin34
Участник
Автор темы
(@masin34)
Авторитет
Присоединился: 5 лет назад

Как можно быстро прорекламировать сайт? Думал создать визитки и раздать людям. Как думаете, сработает?

Ответить
19 Ответов
ryban12
Участник
(@ryban12)
Авторитет

Может и сработает, лучше наверное в магазинах оставить - кому интересно, тот возьмет.

Ответить
poet
 poet
Участник
(@poet)
Авторитет

Лучше заплатите профессионалам, которые продвинут сайт быстро - это лучший вариант.

Ответить
kruglova77
Участник
(@kruglova77)
Авторитет

Визитки и брошюры - не самый лучший вариант. Лучше закажите пакеты, вот здесь например Пакетами люди пользуются каждый день, ездят в автобусах, метро, посещают людные места, а это самая лучшая реклама.

Ответить
Non Stop
Участник
(@Non Stop)
Боец

Я считаю, что сейчас реклама важна как никогда, но так как она бывает самой разной, что бы использовать ее наполню нужно изучать сам процесс. Если хотите захватить большую аудиторию вам придется заводить аккаунты во всех соц сетях, в то числе в Telegram так как сейчас это самый перспективный мессенджер, скачать Telegram можно тут. Вы можете завести там как канал, так и просто иметь свой аккаунт. Это нужно для того, что бы с вами связались клиенты, когда у них возникают вопросы по вашим услугам или товарам.

Ответить
1 Ответить
oliga89
Участник
(@oliga89)

Пионер

@Non Stop Рекламой сайта лучше заняться в интернете, так она сработает намного эффективнее. Не все люди на улице висят за компом!

Ответить
Zhorik
Участник
(@Zhorik)
Пионер

Листовки это прошлый век. Да, они вносят свою "лепту", но как правило на этот ресурс припадает 5-8 % информации от общего количества. Лучше обратитесь к специалистам . Есть знакомые , занимаются , в последний раз раскрутили мой сайт так что прибыль удвоилась . Поработали на совесть это не может не радовать. Так что дерзайте.

Ответить
Bristol
Участник
(@Bristol)
Пионер

Если нужно быстро, то лучше наймите фрилансера на рекламу. Толку больше будет.

Ответить
Mister Nobody
Участник
(@Mister Nobody)
Боец

Визитки? Серьезно?) нет, это не сработает. Хотите продвинуть сайт - обратитесь к сеошникам, они Вам помогут. В комплекте с контекстной рекламой сео-продвижение даст очень хороший эффект. У Вас же интернет-магазин? А еще советую посмотреть Ecomshow, там на живом примере показывали как запустить интернет-магазин и вывести его на прибыль за 3 месяца, как привлечь большое количество клиентов, не разорившись на рекламе. На https:// можете все выпуски посмотреть бесплатно

Ответить
Eva21
Участник
(@Eva21)
Боец

Думаю нет, только деньги на визитки потратите. Их все выбрасывают и листовки тоже. Сайт нужно продвигать в интернете. Можно попробовать продвижение по ВЧ запросам Вообще сейчас много способов продвижения и лучше использовать все в комплексе.

Ответить
арсен33
Участник
(@арсен33)
Комсомолец

Вы серьезно? Сайт рекламировать визитками, думаю, толку от этого будет очень мало. Наиболее оптимально и эффективно запустить рекламу в сети, вы же интернет ресурс продвигаете, та же самая коротенькая видеореклама, к примеру, в соцсетях она разлетится очень быстро. Можете узнать у специалистов , не думаю, что это слишком дорого.

Ответить
3 Ответы
Vitamin
Участник
(@Vitamin)

Боец

@арсен33 мы делали видеоролик рекламный. очень хороший дал эффект. листовки мало в чем вам помогут

Ответить
Ruler
Участник
(@Ruler)

Разведчик

@Vitamin сами записывали или к профессионалам обращались?

Ответить
Vitamin
Участник
(@Vitamin)

Боец

@Ruler обращались за помощью в студию звукозаписи . у них можно заказать качественную видео- и аудиорекламу по умеренной цене, а главное результат дает очень эффективный.

Ответить
GloriaR
Участник
(@GloriaR)
Пионер
Присоединился: 4 года назад

Ну мне кажется отличная идея! Можно еще банеры по городу расклеить.

Ответить
Никита Склярен
Участник
(@Никита Склярен)
Боец

По опыту знакомых, которые создавали и продвигали свои сайты, могу сказать, что самая лучшая и эффективная реклама - в интернете. Так и охват людей больше, и деньги зря на визитки и листовки не тратятся, которые зачастую просто выбрасываются. Кстати, мой друг совсем недавно создал и продвинул сайт с помощью , интерфейс получился отличный, и продвинулся быстро, уже через несколько дней после начала работы сайта были первые заказы.

Ответить
FIRST
Участник
(@FIRST)
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

много тут об это прочитала <a href="

Ответить
мокс
Участник
(@мокс)
Комсомолец

Чтобы быстро и качественно прорекламировать сайт, я воспользовалась адвордсом. Но сначала возникла потребность в сайте. Быстро создать сайт мне помог конструктор https:// , а дальше дело за малым получилось. Вкидываешь деньги в рекламу в интернете и про тебя все знают. А наружная реклама считаю пережиток прошлого.

Ответить
Claner
Участник
(@Claner)
Пионер
Присоединился: 3 года назад

А вот такую веб-студию знаете? https://olprime.ru/ Они занимаются онлайн продвижением и созданием сайтов. Работают на совесть и берут за не так много

Ответить
Татьяна2434
Участник
(@Татьяна2434)
Пионер
Присоединился: 3 года назад

Советую вам воспользоваться компанией https://rou-nn.ru. Рекламные конструкции изготавливают на высочайшем уровне. Цену не загибают, выполняют заказ довольно быстро, окупаемость сумасшедшая! Рекомендую.(Визитки тоже входят в их прайс)

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.