Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама сайта

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как можно быстро прорекламировать сайт? Думал создать визитки и раздать людям. Как думаете, сработает?

19 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может и сработает, лучше наверное в магазинах оставить - кому интересно, тот возьмет.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше заплатите профессионалам, которые продвинут сайт быстро - это лучший вариант.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Визитки и брошюры - не самый лучший вариант. Лучше закажите пакеты, вот здесь например Пакетами люди пользуются каждый день, ездят в автобусах, метро, посещают людные места, а это самая лучшая реклама.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что сейчас реклама важна как никогда, но так как она бывает самой разной, что бы использовать ее наполню нужно изучать сам процесс. Если хотите захватить большую аудиторию вам придется заводить аккаунты во всех соц сетях, в то числе в Telegram так как сейчас это самый перспективный мессенджер, скачать Telegram можно тут. Вы можете завести там как канал, так и просто иметь свой аккаунт. Это нужно для того, что бы с вами связались клиенты, когда у них возникают вопросы по вашим услугам или товарам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Non Stop Рекламой сайта лучше заняться в интернете, так она сработает намного эффективнее. Не все люди на улице висят за компом!

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Листовки это прошлый век. Да, они вносят свою "лепту", но как правило на этот ресурс припадает 5-8 % информации от общего количества. Лучше обратитесь к специалистам . Есть знакомые , занимаются , в последний раз раскрутили мой сайт так что прибыль удвоилась . Поработали на совесть это не может не радовать. Так что дерзайте.

Ответить
Bristol
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если нужно быстро, то лучше наймите фрилансера на рекламу. Толку больше будет.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Визитки? Серьезно?) нет, это не сработает. Хотите продвинуть сайт - обратитесь к сеошникам, они Вам помогут. В комплекте с контекстной рекламой сео-продвижение даст очень хороший эффект. У Вас же интернет-магазин? А еще советую посмотреть Ecomshow, там на живом примере показывали как запустить интернет-магазин и вывести его на прибыль за 3 месяца, как привлечь большое количество клиентов, не разорившись на рекламе. На https:// можете все выпуски посмотреть бесплатно

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю нет, только деньги на визитки потратите. Их все выбрасывают и листовки тоже. Сайт нужно продвигать в интернете. Можно попробовать продвижение по ВЧ запросам Вообще сейчас много способов продвижения и лучше использовать все в комплексе.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы серьезно? Сайт рекламировать визитками, думаю, толку от этого будет очень мало. Наиболее оптимально и эффективно запустить рекламу в сети, вы же интернет ресурс продвигаете, та же самая коротенькая видеореклама, к примеру, в соцсетях она разлетится очень быстро. Можете узнать у специалистов , не думаю, что это слишком дорого.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@арсен33 мы делали видеоролик рекламный. очень хороший дал эффект. листовки мало в чем вам помогут

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Vitamin сами записывали или к профессионалам обращались?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Ruler обращались за помощью в студию звукозаписи . у них можно заказать качественную видео- и аудиорекламу по умеренной цене, а главное результат дает очень эффективный.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну мне кажется отличная идея! Можно еще банеры по городу расклеить.

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По опыту знакомых, которые создавали и продвигали свои сайты, могу сказать, что самая лучшая и эффективная реклама - в интернете. Так и охват людей больше, и деньги зря на визитки и листовки не тратятся, которые зачастую просто выбрасываются. Кстати, мой друг совсем недавно создал и продвинул сайт с помощью , интерфейс получился отличный, и продвинулся быстро, уже через несколько дней после начала работы сайта были первые заказы.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

много тут об это прочитала <a href="

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика