Уведомления
Очистить все

Какую рекламу лучше использовать для продвижения интернет-магазина?

Oldmen65
Автор темы
(@Oldmen65)
Старейшина
Присоединился: 4 года назад

Недавно запустил интернет-магазин одежды, теперь необходимо его раскрутить. Скажите, какую рекламу стоит задействовать?

Ответить
11 Ответов
Klinton
(@Klinton)
Почетный гражданин

Я когда-то пробовал применять SEO-продвижение для интернет-магазина и убедился, что это не самый лучший способ раскрутки, хотя многие хвалят и советуют

Ответить
Lazik665
(@Lazik665)
Старейшина

Первая задача - раскручивать сам сайт на ключевых словах. Это дешевле и эффективнее чем баннеры или контекст.

Ответить
VALKO
Покупатель
(@valko)
Почетный гражданин

На сегодняшний день самой эффективной считается контекстная реклама в Яндекс и гугл. Но самостоятельно настроить её довольно сложно, по крайней мере, у меня не получилось этого сделать. Поэтому я обращался к специалистам . Они мне настроили её исходя из моей целевой аудитории, помогли определиться с ценой за клик и т. п. Меня это устроило, благодаря такой рекламе конверсия значительно увеличилась, выросли продажи.

Ответить
1 Ответить
kitti
(@kitti)

Пионер

@VALKO я считаю , что всё не так уж и просто как может показаться на первый взгляд, нужно в этом хорошо разбираться, чтоб не наделать непоправимых ошибок

Ответить
Diego13
(@Diego13)
Авторитет
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего запустить рекламу в интернете, в соц. сетях, например. Подавляющее большинство людей сейчас там проводят огромное количество времени.

Ответить
Ferel
(@Ferel)
Авторитет
Присоединился: 8 лет назад

Можно попробовать продвинуть свой сайт при помощи естественных ссылок или отзывов. Еще есть неплохой вариант размещаться на сайте вопросов и ответов . Мы через сервис зенлинк это несколько раз уже делали, остались в целом очень довольны результатом, потому что трафик сайта значительно повысился, и показатели стали выше.

Ответить
1 Ответить
Nizhan
(@Nizhan)
Присоединился: 6 лет назад

Авторитет

@Ferel Ну вообще есть много вариантов для раскрутки сайта в сети. Я вам рекомендую обратиться в агентство , которое знает как правильно это сделать быстро и эффективно по невысокой цене.

Ответить
Камилия
(@Камилия)
Комсомолец

Недавно запустил интернет-магазин одежды, теперь необходимо его раскрутить. Скажите, какую рекламу стоит задействовать

Ответить
Vitamin
(@Vitamin)
Боец

любая реклама даст результат

Ответить
Ledydy
(@Ledydy)
Разведчик

Я б посоветовала вам заняться продвижением в инстаграм, тут подробно все расписано , мне после того как все сделала это принесло достаточное количество новых клиентов, поэтому теперь могу и вам порекомендовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика